» » Год синей лошади - пора приключений

Год синей лошади - пора приключений

5965
3

Символ 2014 года – синяя деревянная лошадка. Это непоседливое и гордое животное постоянно находится в поисках приключений, поэтому нас ожидают волнения (дай Бог, чтобы приятные) и много сюрпризов.

Подчинить его невозможно, однако правильное обращение с ним поможет избежать ударов копытом.


Год синей лошади - пора приключений

Несколько советов, как прожить 2014 год Лошади
Будет казаться, что время ускорило свой ход. Тем, кто запланировал новые проекты, следует непременно начать их реализовывать. Однако важно при этом не перенапрягаться, так как новый год может превратиться для вас в сплошную череду стрессов. Старайтесь соблюдать умеренный темп и спокойно выполнять поставленные перед вами задачи.

Если вашим элементом является дерево, земля или огонь, то можете рассчитывать на везение. Самыми удачливыми будут люди, родившиеся тогда, когда был активен элемент огонь.

В финансовом отношении новый год 2014 будет, скорее всего, более спокойным, чем предыдущий. Лошадь – символ финансовой надежности. Она дарит также уверенность в себе и побуждает к деятельности. Если вам давно хочется сделать что-нибудь неординарное и сумасшедшее, то как раз наступает подходящее время. Воспользуйтесь возможностью!

В китайской астрологии лошадь символизирует потребность в движении и является сильным существом мужского пола. Хотя проблем с деньгами не ожидается, но материальная выгода это животное не интересует. Свобода для него важнее, чем все деньги в мире!

Итак, вместе с новым годом 2014, годом лошади, придет пора приключений, невероятных спортивных достижений и интересных мероприятий. Очень возможно, что появится новая спортивная знаменитость.

В любовных делах нас тоже ожидают сюрпризы и разнообразие. Регулярно будут возникать кризисы в отношениях, так как лошадь свободолюбива и не любит узды. Ни в коем случае не притесняйте своего партнера. Если вы предоставите ему достаточно свободного пространства, то он это оценит. Китайцы считают, что лошадь может быть верна только самой себе. Обратите внимание на то, чтобы у вашей половинки не возникало чувства ущемления собственной свободы, и вы избежите ссор.

Какие они, люди-лошади?
Люди, которым посчастливилось родиться в год этого великолепного животного, наслаждаются любовью окружающих. Они яркие личности, всегда излучают хорошее настроение, стремятся быть в центре внимания, умеют разумно тратить деньги и надолго планировать свою жизнь. Они также обладают мудростью и большим творческим талантом, много внимания уделяют самосовершенствованию, являются энергичными, умными и очень способными. Им нравятся развлечения и большие толпы народа, и они невероятно популярны среди друзей, активны на работе и отказываются мириться с неудачами. Древние китайцы называли способных людей-рожденных в год лошади Qianli Ma – «чудо-жеребцы».

Однако, несмотря на большое количество положительных качеств, такие черты характера, как упрямство и вспыльчивость, мешают наладить нормальные отношения с противоположным полом. Хотя мужчины-лошади прямо-таки притягивают к себе женщин, обращаться с ними они не умеют, поскольку склонны к горячности.

Лошадки ужасно не любят ограничений. Они постоянно взбрыкивают, проявляют нетерпение, и их раздражает все, что не связано с ежедневной работой. Они независимы и редко слушают советы. Неудача может привести к пессимизму. Некоторые из тех, кто рождается в год лошади, стремятся построить головокружительную карьеру, чтобы получить доступ в высшее общество. Они могут делать одновременно несколько дел, но часто не в состоянии закончить собственные проекты. Им легче всего найти общий язык с теми, кто родился в год тигра, собаки или козы.

В собственном году Лошади 2014 таким людям придется нелегко. Их жизнь будет похожа на бег с препятствиями. Возможно, придется расстаться с партнером и начать новые отношения. Зато их ожидает успех в работе и другой активной деятельности. С Новым годом!

Теги: год синей лошади характеристика, родившиеся в год лошади, что ждать от 2014 гола лошади, Новый год 2014
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-12-2013 | Просмотров:5965 |