» » Посудомоечная машина – лучший подарок под елку

Посудомоечная машина – лучший подарок под елку

3307
6

Многие согласятся, что холодильник, стиральная машина, хорошая газовая или электрическая плита – вещи в доме необходимые.

А вот посудомоечная машина почему-то не входит в перечень необходимой бытовой техники. Скорее ее считают предметом роскоши.

С такой точкой зрения могут согласиться только те, кто сам никогда не мыл посуды. На самом деле это дело малоприятное, времени занимает много, да и кожа рук страдает от моющих средств.


Посудомоечная машина – лучший подарок под елку

Вот почему бы не сделать жене приятное и не преподнести ей к Новому году сюрприз – посудомоечную машину. Поверьте, такому подарку под елочкой обрадуется любая женщина. В выигрыше будите и вы, ведь теперь время, которое жена тратила на мытье посуды, она сможет уделить Вам и детям. А насколько улучшится атмосфера в доме! Утихнут споры по поводу того, чья очередь мыть посуду, кто будет ее вытирать – все это сделает она – посудомоечная машина.

Машина вымоет и высушит посуду гораздо лучше, да еще и с меньшими затратами воды. Из посудомоечной машины будет извлечена чистая, совершенно сухая, блестящая посуда без разводов и пятен. Процесс мойки обеспечивает то же качество, что и обработка эндоскопов - чисто и стерильно, никаких микробов на поверхности.

К выбору такого дорогого новогоднего подарка нужно подходить серьезно и основательно. Прикиньте, какая у вас посуда, какое ее количество приходится мыть ежедневно. И чего уж там - дарить, так дарить: докупите заодно и чашек, тарелок, может еще чего. Машину тогда не придется запускать часто.

Если кухня в вашем доме небольшая, то и модель нужно выбирать соответствующую, комплектов на 4-5. Можно и чуть побольше – встраиваемую, но стоить она будет чуть больше. Если позволяют финансы, то можно разгуляться на модель высшего класса. Эти машины умнее, программ мытья в них больше, да и внешний вид… Они самостоятельно подбирают режимы для конкретного вида посуды, степени загрязнения. Элита, одним словом.

Можно еще руководствоваться следующими соображениями:

- если вас в семье всего двое, то вас устроит вполне модель компактная. Но ведь семья может и увеличиться?

- Если вас уже 3 или 5, то за день скопится комплектов 10 грязной посуды. Добавьте сюда еще сковородки с кастрюлями. Ясно, что компактная машина вам не подойдет. Нужна большая.

Вы, конечно же, хотите, чтобы подаренная вами посудомоечная машина, служила долго. Тогда лучше выбирать известный бренд. Даже техника эконом-класса от известных компаний в работе очень надежна. Самый оптимальный выбор – это техника функционал и комфорт-классов.

Взвесив все за и против, просчитав свои материальные возможности, отправляйтесь за новогодним подарком. Посудомоечная машина не роскошь, а даже если кто-то и считает, что это не так, то разве ваша жена не достойна самого лучшего?

Теги: посудомоечная машина, выбор посудомоечной машины
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-12-2013 | Просмотров:3307 |