» » Подарки, пожелания и смс поздравления с 23 Февраля!

Подарки, пожелания и смс поздравления с 23 Февраля!

2685
0

23 февраля

Накануне любимого мужского праздника – Дня защитника Отечества девушки подбирают смс поздравления с 23 Февраля, атакуют магазины с мужскими товарами и думают, чем удивить своих возлюбленных. Попробуем дать в помощь дамам несколько полезных советов.

Подарки, пожелания и смс поздравления с 23 Февраля!

Желанные подарки для любимых защитников

Мужчины – народ вполне предсказуемый и выбрать для них приятный подарок намного проще, чем кажется. Для начала нужно перестать сравнивать их с собой и отложить в сторону средства ухода за кожей и предметы личной гигиены. Самым желанным подарком для представителя сильного пола будет то, что каким-то образом связано с его хобби.

Мужчине, имеющему личный автомобиль, придется по вкусу подарок, которому можно найти применение в машине или в дороге. Это могут быть кофеварки, чайники или автомобильные кружки, органайзеры для хранения мелочей или держатели для телефонов, ортопедические подушки для сидений и алкотестеры.

Если нет авто, то есть компьютер. Для подарка на День защитника Отечества подойдет беспроводная мышь, внешний жесткий диск, флешка. Из приятных мелочей можно присмотреться к всевозможным полезным гаджетам, работающим от USB-порта: подогревателям напитков, пылесосам, вентиляторам.

Как поздравить парня, если он далеко

Если любимый уехал в командировку или живет в другом городе, поздравления можно отправить по электронной почте или на телефон. Вот несколько подходящих для этой цели стихотворений:

Поздравляем с 23 февраля,
С праздником, вас, сильные мужчины!
Защищать отчизну — это да,
Есть для уважения причины.

Каждый добросовестный солдат
Отдает с любовью долг стране.
Тех, кто жизнь за Родину отдаст,
Поздравлять мы будем в феврале.

* * *

23 февраля ждали Вы все долго,
Поздравляю мужики, счастья Вам большого.
Я желаю, чтоб всегда, желанья исполнялись,
Чтобы в жизни без труда всего Вы добивались.
Много еще будет слов, много поздравлений,
Этот день только для Вас, так получайте наслаждение!

* * *

С днем мужчин я поздравляю,
Без внимания не оставлю,
Ты же мой герой,
Всегда ты за меня горой!
Желаю я тебе здоровья и успеха,
Проблем поменьше,
Побольше смеха!

Эти стихи и смс с 23 февраля на сайте Поздравок были скопированы, но там еще очень много подобных поздравлений с днем защитника Отечества. Кстати, стихотворение необязательно отправлять в виде текста, его можно красиво прочитать, записать на диктофон и отправить в форме звукового файла. Любимому обязательно понравится такая нестандартная форма.

Возлюбленного, проживающего рядом, удивить еще проще – нужно оформить красочное поздравление, упаковать его в конверт и положить в почтовый ящик. Другой вариант – сделать красивый плакат и повесить его на зеркале в ванной рано утром. Любительницы привлечь внимание соседей могут повесить свое творение в подъезде.

Теги: поздравления с 23 февраля, смс поздравления с 23 февраля, пожелания с 23 февраля
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-01-2014 | Просмотров:2685 |