» » Как доставить коллегам радость?

Как доставить коллегам радость?

2523
0

Вы когда-нибудь перед экзаменом кричали в окно: «Халява, приди!»

Сейчас я готова кричать не только в окно, но и в каждом магазине, ведь на носу прекрасный и долгожданный женский праздник. Все бы ничего, но, работая в женском коллективе, никакой зарплаты не хватит на подарки, а еще родственники. В общем, как всегда, хочется дешево и, чтоб в глаза людям не стыдно было смотреть.


Самое простое, что можно придумать, это подарить цветы или конфеты. Но ведь важен не сам факт наличия цветов, хотя социальные сети пополнятся гигабайтами фотографий с праздничными букетами. Букет из любимых конфет – подарок 2 в 1. Вроде, и с букетом, и с конфетами.
Так как работа у нас офисная, то органично будет смотреться подарок этой тематики. Фоторамка, интересный зажим для визиток, подставка для ручек, оригинальный коврик для «мышки» или любое другое украшение для рабочего стола. Главное, чтобы все подарки для любимых коллег были разными и полезными.
Интересным и неожиданным подарком может стать футболка с креативным принтом. Картинку или надпись наносят практически в любой студии фотопечати, а вот футболку можно купить в интернет-магазинах – там дешевле. Тем более можно использовать промокоды. Конечно, не все магазины спешат предложить дополнительную скидку. Но, например, после регистрации на официальном сайте wildberries промокоды присылают на электронную почту каждый день.
Популярным подарком среди женщин являются косметические средства, причем не важно пользуешься ты ими или нет. Подарила и забыла, а может и передарила. Чего только не бывает в нашей жизни. Если вы не уверены, что коллега пользуется именно этим кремом или шампунем – не дарите бесполезную вещь. Подарите мыло ручной работы. Недорого, красиво и точно пригодится.
Для автоледи прекрасным подарком может стать автопятка, которая сохранит обувь от царапин и внешнего воздействия коврика в машине. Выбор данного аксессуара огромен: со стразами, замшевые, кожаные, различные по цвету, на кнопках, на замочках. В общем, разгуляться есть где.
Каким бы ни был ваш подарок, должно быть соблюдено главное условие: он должен быть от души. Искренняя улыбка и доброе слово ценнее и дороже. Порой чай с сушками в хорошей компании намного лучше дорогих конфет и цветов. Работа в женском коллективе трудна и опасна, будьте мудрыми и добрыми, и тогда любой подарок от вас будет для человека радостью.
Теги:
Автор © Ирина Якутина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-02-2014 | Просмотров:2523 |