» » Как сделать воздух в своем доме чистым и здоровым

Как сделать воздух в своем доме чистым и здоровым

1773
0

Многие люди просто-напросто не придают значения чистоте воздуха в своем доме и внутреннему микроклимату. Хотя это очень важно для всех членов семьи.

Пыль, микробы, неприятные запахи и низкий уровень влажности воздуха - это обыденное явление в наших домах, и оно приводит к множеству проблем со здоровьем и плохому самочувствию. Так все же, как сделать воздух чище и полезнее в нашем доме, сейчас мы с Вами и обсудим.

Плохой микроклимат в помещении является причиной большого количества респираторных заболеваний, множество из которых развиваются незаметно и становятся хроническими: аллергии, снижение иммунитета и как следствие проблемы с нервной, кровеносной и пищеварительной системой. Сейчас мы рассмотрим несколько способов, которые помогут нам понять, как сделать воздух чище.

Следите за чистотой своего жилья и применяйте меры

Если Вы будите уделять внимание чистоте своего дома, Вы значительно сможете уменьшить количество пыли и микробов в воздухе.
В первую очередь, уборка дома - она должна быть тщательной и регулярной.
Применяйте только натуральные чистящие средства, которые не издают сильнонасыщенных запахов и не остаются на поверхностях после уборки.
Чтобы предотвратить проникновение микробов и пыли в помещение, Вы должны снимать верхнюю одежду и обувь в прихожей.
Проветривайте свой дом как можно чаще. Открывайте окна, которые выходят во двор, во избежание попадания пыли.
Если Вы ищите способ, как сделать воздух чище у себя в доме, то обзаведитесь хорошим эффективным пылесосом, который сможет полностью убрать пыль в самых труднодоступных местах.
Не курите в помещении, и вообще, лучше не курите.
Если в Вашем доме есть ковры, то уделяйте их чистке больше времени или вообще, избавьтесь от них.
Расставьте дома комнатные цветы на подоконниках. Так Вы не только порадуете себя, украсив свой дом, но и создадите свой маленький микроклимат.
Все это поможет уменьшить загрязнение воздуха. Но мы Вам подскажем, как сделать воздух Вашем доме еще чище .

Мойки воздуха

С помощью моек воздуха, Вы сможете не только очистить воздух от вредных бактерий, пыли, неприятных запахов, но и увлажнить его. Принцип работы мойки воздуха очень прост. В нутрии корпуса установлены вращающиеся диски, которые несут на себе влагу из нижнего контейнера с водой. Воздух попадает в мойку с помощью пропеллера, который установлен над дисками. Сухой, грязный воздух попадает в машину, где очищается и увлажняется. В отличии от обычных освежителей, которые увлажняют воздух в помещении выбрасывая пар, мойки насыщают воздух влагой до необходимого уровня. Машина для мойки, чистки и увлажнения воздуха имеет небольшие габариты и изысканный дизайн. А шумность их работы, как и энергопотребление, очень низкая.

Купить мойку воздуха лучше всего в специализированном магазине, где можно выбрать качественный товар от мировых лидеров производителей. Это будет залогом долгой и эффективной работы техники и процесса очистки и увлажнения воздуха. Оптимальное сочетание качества и цены Вы можете наблюдать в магазине полезных вещей «Торнадо». Там Вы найдете только качественные товары по самым выгодным ценам.

Мы надеемся, что Вы нашли способ, как сделать воздух чище. Удачи!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-02-2014 | Просмотров:1773 |