» » Не знаете что подарить друзьям? Мы рекомендуем дарить – посуду

Не знаете что подарить друзьям? Мы рекомендуем дарить – посуду

2748
0

Посуда помимо своей основной, выполняет еще и эстетическую функцию.

Кушая с красивой посуды, человек заряжается позитивной энергией и хорошим настроением. Современный выбор посуды поражает разнообразием форм, расцветок и материалов. Холодные синие, голубые, сине-зеленые цвета признаны понижающими аппетит. Посуда красного и желтого цвета обладает противоположным действием.

Не знаете что подарить друзьям? Мы рекомендуем дарить – посуду

Универсальность посудных наборов делает их желанным подарком. Удобно дарить и приятно получать качественную кухонную утварь, которая еще долгие годы будет напоминать о дарителе.

Уместным будет подарить набор посуды на новоселье. На свадьбу это второй по популярности подарок. Актуальным будет такой подарок на соответствующую годовщину свадьбы. Например, на 6-ю годовщину дарим суперпрочную чугунную сковороду или сотейник. А на девять лет изящный фарфоровый сервиз.

Молодоженам уместным будет подарить бокалы. Изящные, на длиной ножке для шампанского или низкие шарообразные под коньяк.

Мужчинам не принято дарить кухонную утварь. Исключение составляют холостяки. Что бы угодить хозяйке с подарком, нужно учитывать не только ее вкус, но и дизайн кухни. Яркие стеклянные салатовые тарелки не будут гармонировать с классической кухней по соседству с белым фарфором. Как и чайный сервиз в стиле Гжель будет чужеродным в столовой стиля хай-тек.

К выбору посуды надо отнестись со всей ответственностью. Предлагаемая в интернете посуда своим многообразием удовлетворит самого взыскательного покупателя. Не следует увлекаться и выбирать то, что хотелось бы себе. Во-первых – жалко будет отдавать, а во-вторых нужно учитывать вкус и потребности того, кому предназначается этот подарок.

Не принято дарить ножи. А вот набор столовых приборов будет очень кстати новоселам. Дорогой столовый набор из мельхиора можно подарить на юбилей начальнику. Сервировка стола по всем правилам этикета придает особую торжественность любому празднику.

Близким людям можно подарить хорошую качественную сковороду. Их в хозяйстве много не бывает. Классическая, блинница, сковорода вок, гриль, глубокий сотейник… При таком выборе сковородок наверняка найдется нужная именно тому человеку, которому вы выбираете подарок.

Подарить посуду на торжество – отличное решение для тех, кто любит дарить практичные, нужные подарки. Не стоит экономить на качестве выбираемой посуды. Лучше выбрать набор из меньшего количества предметов, но не делать выбор в пользу количества в ущерб качеству
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-02-2014 | Просмотров:2748 |