» » Секреты успешной свадьбы

Секреты успешной свадьбы

2372
0

Много вопросов возникает накануне волнительного события – свадебного торжества: кого пригласить, где отметить, как организовать?

Чтобы праздник удался на славу и запомнился надолго, важно уделить внимание некоторым моментам подготовки к празднику. Воспользуйтесь нехитрыми подсказками для успешной свадебной церемонии, это сэкономит ваши силы и время, поможет избежать множества ошибок.

тамада на свадьбу в москве

Выбор дня свадьбы

Если хотите, чтобы все приглашенные друзья пришли на ваш праздник, постарайтесь его провести в пятницу или суботту. Особенно, если среди ваших гостей есть жители других городов, им будет достаточно проблематично приехать к вам в другой день недели, да и во время банкета, будет досаждать мысль о том: как успеть прямо с поезда на работу. Поэтому подайте заявление пораньше и если необходимо подождите пару недель, пока освободится пятничный день.

Выбор ведущего и видео-оператора
Какими бы ни были веселыми и заводными гости, не взирая на их количество, на празднике обязательно должен присутствовать тамада, тот человек, который не будет акцентировать внимание приглашенных на еде и выпивке, а будет создавать всем хорошее настроение в течение всего дня. Также доверьте фото и видеосъемку профессионалу, выбирая которого посмотрите портфолио, чтобы понять подходит ли вам его стиль работы, обсудите важные моменты, выскажите свои пожелания. По таким же критериям выбирается тамада на свадьбу, в Москве достаточно много агентств, которые вам помогут подобрать толкового ведущего.

Организация свадьбы
Как правило, в день свадьбы невеста и жених встают с первыми птичками, а некоторые из-за волнения плохо спят ночью. К невесте ни свет, ни заря приходит парикмахер и визажист, жениху тоже нужно подготовиться к церемонии, далее регистрация, поездки по городу для фотосъемки и, наконец, сам банкет. До приезда в ресторан молодожены уже чувствуют себя вымотанными, а ведь основная часть свадьбы все еще впереди. Если виновники торжества будут сами рассаживать гостей в машины, согласовывать меню, украшать зал, то самое приятое и запоминающиеся событие превратится в изматывающее и нервное мероприятие. Чтобы самый главный день в жизни не принес жуткой усталости, поручите все основные хлопоты по организации праздника родственникам или обратитесь в свадебное агентство, где специалист возьмет на себя основную часть работы, а вам останется лишь контролировать процесс.

Мы желаем вам. Пусть праздник принесет море положительных, трогательных моментов, воспоминания о которых будут согревать ваши сердца на протяжении долгих, счастливых лет супружеской жизни! Ваш AmoreZ.com
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-04-2014 | Просмотров:2372 |