» » На чем не советуют экономить во время ремонта?

На чем не советуют экономить во время ремонта?

1746
0

Итак, вы решили самостоятельно сделать ремонт в новом помещении: купили обои, люстру, светильники, обновили мебель, покрытие для пола и приступили к делу.

После ремонта, который отнял у вас все силы и нервы вы решили украсить окно. Поскольку магазины сейчас наперебой предлагают огромное количество вариантов штор и карнизов, вы решили остановиться на классическом варианте. Дальше поиск карниза, крепления, монтаж, нервы и много чего еще...


На чем не советуют экономить во время ремонта?

Повесив шторы, вы решили, что можно наконец, расслабиться. Однако проходит совсем немного времени, к новому интерьеру быстро привыкаешь и начинаются сомнения по поводу необходимости именно такого дизайнерского решения. Всё чаще «у  знакомой подруги» или магазине на глаза попадаются шторы, которые и стоили дешевле, а выгладят значительно лучше, чем у вас. А через некоторое время и вовсе проблема: дорогие шторы почему-то стали «выгорать» на солнце и выглядят совсем не так, как при покупке. Конечно, во время покупки, продавец «забыл» или просто не знал особенностей ткани и не предупредил, что нужна подкладка. И дальше начинается ремонт по-новому...

Чтобы не попасть в такую ситуацию специалисты советуют обратиться к фирмам, которые занимаются производством штор на заказ. В таких фирмах ткани для штор имеют гарантию, например, на французские ткани распространяется гарантия до 5 лет! Даже китайские ткани имеют гарантию от производителя сроком на 2 года.

Причем, специалист, который занимается дизайном штор приедет к вам в удобное время, сделает все замеры, согласует дизайн и стоимость и приступит к производству. Весь процесс пошива штор происходит в современной мастерской с использованием техники и материалов от мировых брендов. Спустя 5-10 дней вы получите готовый товар, причем, уже установленный у вас в помещении! Быстро, дешево, качественно и с гарантией! Подумайте об этом в следующий раз, прежде чем решите сделать ремонт.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-05-2014 | Просмотров:1746 |