» » Самые выносливые растения

Самые выносливые растения

3237
0

На самом деле речь пойдет не о каких-то экзотических творениях природы, способных выдерживать плохое освещение, отсутствие свежего воздуха, периодические засухи и наводнения и абсолютно непредсказуемые перепады температур.

На самом деле, самые выносливые растения созданы человеком – это искусственные цветы в горшках.

Любое помещение выигрывает, если  в нем можно найти хотя бы маленький кусочек природы. Офисы, торговые центры, рестораны и прочие общественные места преображаются благодаря умелому озеленению. Однако растениеводы знают не понаслышке, что горшечные растения весьма прихотливы, требуют регулярного ухода и требовательны к условиям окружающей среды. Гибнущий и сохнущий куст смотрится в интерьере не слишком жизнерадостно, потому ситуация спасают искусственные цветы.

Благодаря современным материалам и технологиям, а также тонкой ручной работе, искусственные копии живых цветов не всегда можно сразу распознать. Внешне они ничем не отличаются, а благодаря умелому подбору материалов похожи даже на ощупь. Ко всему прочему они совершенно не требуют специального ухода, полива, дополнительных источников света.

Долговечность – это то, что выгодно отличает искусственные цветы в горшках. Такие комнатные растения будут ярким акцентом в интерьере круглый год. Кроме того, искусственные цветы позволяют не бояться аллергии, они совершенно безопасны.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-08-2014 | Просмотров:3237 |