» » Вносим гармонию в спальную комнату и в жизнь

Вносим гармонию в спальную комнату и в жизнь

2006
0

В жизни каждой женщины наступает момент, когда возникает острая необходимость в изменениях.

Они могут проявляться в кардинальной смене имиджа, прически, стиля одежды, перестановке мебели в доме, проведении ремонта и т. д., и т. п.
Если вы уже дошли до этой точки, но не готовы на чрезвычайные меры, рекомендуем внести новизну в комнату, где Вы проводите больше всего времени, где отдыхаете после работы и нежитесь после сна в выходные дни, - amorez.com советует вам поменять шторы в спальной комнате. Поверьте, измененный вид этого помещения доставит Вам радость и принесет гармонию.

Вносим гармонию в спальную комнату и в жизнь

Во-первых, Вам представится возможность поинтересоваться, просмотреть и изучить новые модные модели для оформления спален.

Во-вторых, Вы сможете создать новую атмосферу интима и спокойствия, которая освежит чувства пары.

Ну, и наконец, Вы сможете пройтись по магазинам или посетить интернет-сайты, что, само по себе, способно доставить максимум удовольствия.
Но, выбрав такую тактику изменений, необходимо все-таки со всей серьезностью подойти к поставленной задаче. Ведь оформление окон в спальной комнате достаточно ответственная работа, - окна должны гармонировать с интерьером комнаты, стилем в мебели и цветом стен. Классическая спальня будет красиво смотреться с тяжелыми гардинами, романтический антик – с шикарными ламбрекенами, современный дизайн прекрасно подчеркнут рулонные или римские шторы, кантри стиль подразумевает использование бамбуковых штор или натуральных хлопковых, льняных драпировок.

Нельзя забывать, что эта комната предназначена, прежде всего, для отдыха и сна. Поэтому оградить ее владельцев от прямых солнечных лучей является главной задачей штор. Это требует специальных решений для вида и форм штор в дневное и ночное время суток: как будет выглядеть окно и сколько дневного света проникнет в комнату при закрытых шторах и как сохранить их изящность при раскрытии?

К тому же, шторы для спален могут визуально расширить или уменьшить пространство помещения. Так, в просторных комнатах допустимо использовать яркие контрастные цвета, а маленькие спальни станут зрительно большими при шторах, подобранных в тон стен.

Если Вы учтете все советы, примете правильные решения и оформите окна вашей спальни по своему индивидуальному проекту, создадите уютную и комфортную атмосферу, дарящую спокойствие и тепло Вашему дому, - вы почувствуете внутреннюю гармонию и услышите слова благодарности от своей второй половинки, очарованной вашими новыми открывшимися дизайнерскими талантами.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-09-2014 | Просмотров:2006 |