» » Что подарить парню/девушке на Новый год 2015?

Что подарить парню/девушке на Новый год 2015?

4311
1

Новогодние прекрасные праздники стремительно наступают. Вместе с ними приходит хлопотная, но приятная пора покупки подарков.

Что подарить своему парню или девушке в новом 2015 году? На каком презенте можно остановиться, чтобы гарантированно порадовать вторую половинку? К тому же многие желают, чтобы подарок был не только красив, но и полезен, и уместен в Новогодье. К счастью, в наше изобильное время вариантов великое множество.


Идеи подарков на Новый год 2015Символичные подарки в год Козы (Овцы)

Грядущий год – год Козы (или Овцы, кому что приятнее). Соответственно, в этом году будут очень уместны подарки, символизирующие главное животное наступающего года. Все потому, что традиционно бытует поверье, будто символ года приносит своему обладателю удачу и счастье. Это своеобразный талисман, а значит получить его в канун волшебного праздника всегда приятно.

Можно приобрести милый чехол для мобильного телефона любимой девушки, украшенный символикой года. Аксессуары – это актуальный подарок, которому будет искренне рада представительница прекрасного пола.

Для парня хорошим новогодним подарком, ассоциирующимся с годом Козы (Овцы), будет теплый свитер или кашне из овечьей шерсти. Красивая, теплая вещь - это не только своевременный, но и практичный, согревающий в зимний сезон презент.

Очаровательные безделицы в виде овечки или козы могут стать как самостоятельным подарком, так и служить прекрасным дополнением к чему-то более дорогостоящему для молодых людей обоего пола. К таким универсальным вещицам относятся всевозможные мягкие игрушки, фарфоровые статуэтки, магнитики, бижутерия и многое-многое другое.


Эксклюзивные подарки на Новый год 2015

Эксклюзивные, необычные подарки уместны всегда, при любых обстоятельствах и годятся для любого случая. Новый год – не исключение.
К таким подаркам, в первую очередь, относятся все рукотворные поделки и самостоятельно организованные сюрпризы.

В числе прочего, как парню, так и девушке можно подарить пожелание счастья, выведенное на снегу, или спеть поздравительно-признательную серенаду под окном.

Такого рода подарки ограничены лишь фантазией дарителя. Что примечательно: они вызывают гораздо больше восторженных эмоций и дольше остаются в памяти, чем дорогие покупные сувениры.

Что подарить на Новый год Козы 2015?

К подаркам-сюрпризам можно отнести и специально организованные для конкретного человека мероприятия. Парню, наверняка, придется по душе мастер-класс по экстремальному виду спорта или сертификат на вертолетную экскурсию.

А большинство девушек будут счастливы, если получат в подарок поход в хороший салон красоты или профессиональную фотосессию.

Главный подарок грядущего года

Любой подарок к новому году будет хорош, если вместе с ним подарить дорогому человеку свои искренние чувства, приправить презент счастливой улыбкой и теплым душевным словом.

Без этих простых вещей даже самый яркий и необыкновенный новогодний подарок будет не так хорош. А ведь грядущий 2015 год – это год новых надежд, ожидание новой счастливой жизни.

И если из всего многообразия вариантов выбрать подходящий подарок для парня или девушки не так просто, то побаловать близкого вниманием и заботой ничего не стоит. Но в то же время именно это по-настоящему бесценный дар.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-11-2014 | Просмотров:4311 |