» » Как освежить интерьер без значительных затрат

Как освежить интерьер без значительных затрат

1752
0

С приближением каждого Нового года нам хочется войти в него с чувством легкости и ожидания радостных событий.

Как создать ощущение перемен, без значительных затрат? Смена места жительства - удовольствие дорогое, да и замена мебели влетит в копеечку, а вот небольшая перестановка с применением смекалки и женских хитростей - создаст по-новому уютную обстановку.

Замечательно, если ваш интерьер позволяет поменять мебель местами. Перемещение зон отдыха и работы, могут показаться неудобными на первый взгляд, но немного времени - и вы привыкнете, а польза - колоссальная.

Во-первых, чтобы что-то изменить в своей жизни, необходимо начинать что-то менять внутри и вокруг себя. Даже такая незначительная мелочь как смена привычки просыпаться в 8 часов на подъем в 7-50, может кардинально изменить жизнь. Не верите? Тогда взгляните на ситуацию во вселенских масштабах, если бы Коко Шанель была равнодушна к черному цвету - он или она сама, не имели бы такой популярности.

Во-вторых, новизна в интерьере может натолкнуть на массу новых более удачных идей. Только под лежачие камни вода не течет, а вот когда есть определенная динамика, то она всегда влечет за собой еще большее развитие. Отличной идеей, взамен приобретению нового дивана, может быть перетяжка мягкой мебели на дому. При этом, вы можете самостоятельно подобрать любой гармонирующий с комнатой цвет в соответствии со своими предпочтениями.

В третьих, освежив жилище, непременно захочется пригласить друзей оценить ваши усилия. Гости - это всегда замечательно. Общение и коммуникабельность человека, ведут к его духовному и финансовому развитию. А ведь именно это нам и нужно!

Итак, перетяжка мебели, небольшая перестановка, и, конечно же - смена занавесок. Шторы и гардины - не самая затратная процедура для столь глобального намерения. Но если сменить все шторы на новые для вас дорого, купите только в одну комнату, а в остальных поиграйте по-возможности с комбинированием.

В преддверии 2015 года, стоит всерьез задуматься об уюте своего жилья, поскольку год Козы или Овцы, очень требовательно относится к общему интерьеру и чистоте помещений. Даже если вы не очень верите китайскому гороскопу, то согласитесь, в красивой комнате и отдыхается лучше, и спится дольше, да и само качество сна и отдыха на порядок выше.

Если вокруг будет царить гармония, то и внутренне состояние приблизится к идеалу.
Теги:
Автор © Елена Сосновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-11-2014 | Просмотров:1752 |