» » Как изменить "настроение" вашего дома в Новом году

Как изменить "настроение" вашего дома в Новом году

1947
0

Приход Нового года всегда ассоциируется с началом нового этапа жизни.

Проблемы и печали ушедшего года остаются в прошлом, и все надеются, что Новый - принесет только светлое и прекрасное. Но что делать, если год уже начался, а вокруг серые, унылые будни, и ничего не меняется? Предлагаем простое решение – измените обстановку в своем жилище, внесите что-то новое, современное и интересное или просто вдохните жизнь в старое. И мы вовсе не предлагаем вам затевать ремонт посреди зимы, совершив даже несколько простых действий, можно добиться кардинального изменения «настроения» и атмосферы в доме в лучшую сторону.

1. Купите качественные и яркие фотошторы. Использовать их можно на кухне, в гостиной или даже в спальне. С помощью правильно подобранной фотошторы можно решить любую проблему – зрительно увеличить или осветлить пространство, закрыть что-то неприглядное или давно надоевшее, а главное – изменить общее настроение и обстановку к лучшему!

2. Смените постельное белье.
Современные технологии воплощают любые фантазии. Мечтаете о лете – купите ивановское постельное белье 3д, на котором будет изображен цветущий луг или спелые ягоды, можете быть уверены, что ваш сон станет более крепким и полноценным.

3. Выкиньте все старое, надоевшее или не очень нужное. Может, вас давно раздражает ковер в гостиной, груда ненужных вещей в коридоре или просто некрасивая ваза, подаренная любимой свекровью – самое время избавиться от них, особенно, если в конце старого года вы не успели этим заняться.

4. Повесьте на стену модульную картину – это ярко, модно и необычно. Она изменит настроение и колорит вашей комнаты.

5. Используйте живые цветы.
Даже, если вы совсем не любите растения в горшках, и вам некогда за ними ухаживать, купите хотя бы одно, выберите самое неприхотливое. Зелень меняет обстановку к лучшему, делая ее «живой» и настоящей.

6. Попробуйте поменять освещение в комнате, заменив люстру. Даже такая небольшая деталь интерьера может придать новизну и необычность комнате.

7. Если вы умеете делать что-то своими руками, обязательно используйте это. Любой хэнд-мэйд в интерьере смотрится беспроигрышно. Подойдет все – декоративно украшенные бутылки – на кухне, самодельные статуэтки - в гостиной или вязаные подушечки - в спальне прекрасно "освежат", а может быть, и дополнят вашу обстановку.

Все ограничено только вашей собственной фантазией. И пусть за окном стужа, а дела пошли вовсе не так, как вы планировали, главное – чтобы дома вас ждал уют, комфорт и теплая атмосфера.
Теги:
Автор © Ольга Дубовая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-01-2015 | Просмотров:1947 |