» » Простые секреты комфортного быта

Простые секреты комфортного быта

1876
0

Как же приятно возвращаться после работы в теплый, уютный и родной дом.

В силах каждой женщины создать комфортную обстановку и красивый интерьер, где можно приятно проводить время, отдыхать и заниматься любимыми делами. Чтобы дом был именно таким, а не полем боя за чистоту и порядок, нужно всего лишь правильно организовать решение бытовых вопросов.
Простые секреты комфортного быта

Простые истины тайм-менеджмента


Не стоит драматизировать ситуацию, если ужин не приготовлен, а уборка висит над душой черной тучей. Дома хочется отдыхать, а не заступать на очередное дежурство по обустраиванию быта. Проанализируйте, какие процессы требуют большего всего времени, например: приготовление еды, стирка, глажка, уборка.

Эти рутинные обязанности можно сделать простыми, добавив их выполнению немного технологичности. В первую очередь купите мультиварку. Об этом приобретении вы никогда не пожалеете. Загрузите ингредиенты, нажмите кнопку старта и можете идти отдыхать. Обед или ужин приготовится без вашего непосредственного участия.

Вы еще стираете руками в тазике? Забудьте о таком атавизме. Функциональная фронтальная стиральная машина Bosch - это незаменимая помощница, которая должна быть в каждом доме. Обратите внимание на модели с функцией глажки. Результат - чистые вещи, не требующие глажки. Итак, у вас добавилось 2-3 часа свободного времени. На что хотите его потратить?

Умная бытовая техника создана, чтобы делать жизнь проще и ярче. Пользуйтесь благами цивилизации, ведь их не просто так создают. Также не забудьте купить хороший кухонный комбайн, мощный пылесос и, конечно, посудомоечную машину.

Уделите внимание деталям

Атмосферу дома создают милые мелочи. Посмотрите критичным взглядом, например, на стены комнаты. Какие эмоции они у вас вызывают? Если в лучшем случае никаких, пора вносить изменения. Перекрасьте их в любимый цвет и повесьте оригинальный декор, ведь голые стены еще никогда не были чем-то особенным.

С помощью текстиля можно создать стильное оформление интерьера. Начните со штор. Если стандартные портьеры не привлекают, попробуйте использовать японские шторы. Выбор расцветок и художественного оформления просто огромный. Декоративные подушки на диван, необычной формы коврики, различные аксессуары - проявите дизайнерский подход к их выбору. Пусть ваш дом будет воплощением мечты. Таким же красивым и желанным.
Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-03-2015 | Просмотров:1876 |