» » Выбор подарка на день рожденья для любимого: полезные советы

Выбор подарка на день рожденья для любимого: полезные советы

1834
0

День рожденье любимого человека становится для некоторых дам настоящим испытанием.

Поиски подарка начинаются за два-три месяца до торжественной даты, а на помощь с умными советами приходят мужские журналы, мама и даже лучший друг.

Выбор подарка на день рожденья для любимого: полезные советы

Как не ошибиться с выбором?
Во-первых, стоит сразу «отмести» такие шаблонные варианты, как набор для бритья, духи или блокнот с эксклюзивной ручкой. Если уж хочется подарить что-то практичное, а временем на поиски вы не располагаете, подарите кейс с носками. Чемодан, в котором лежит сто пар носков одного цвета, избавит мужчину от необходимости подбирать пару чулочно-носочному изделию каждое утро (вас, кстати, тоже избавит).
Во-вторых, если вы уж решили подарить любимому что-то «мужское», потрудитесь узнать об этом предмете, как можно больше информации. Например, вы решили подарить видеорегистратор или мощный сабвуфер в авто, но эти предметы вам чужды и незнакомы. Есть два варианта – попросить лучшего друга или брата помочь, либо обратиться к пользователям «мужского» форума. Задайте вопрос, и вам обязательно посоветуют модель, комплектацию и прочие параметры.

Подарки с душой
Приведем несколько необычных и оригинальных вариантов подарков для любимых:
- серебряное украшение. На сайте 925.com.ua вы можете выбрать браслеты, цепи, запонки и прочие предметы, выполненные из серебра или смеси серебра и золота;
- впечатления и эмоции. Возможно, ваш любимый человек давно хочет прыгнуть с парашютом или полетать на дельтаплане? – осуществите его мечту. Если подобный вариант кажется вам рискованным, организуйте поход в баню с друзьями;
- гораздо проще выбрать подарок мужчине, у которого есть устоявшиеся увлечения. Сертификат на рыбалку в какой-либо заповедной зоне, абонемент на занятие в зале, билет на экстремальный спуск по горной реке – такие варианты также вполне допустимы;
- подарок на двоих. Поскольку вы являетесь второй половинкой, вы можете преподнести туристическую путевку с выездом на природу или даже зарубеж (разумеется, на две персоны);
- если времени или желания искать подарок нет, ограничьтесь подарочным сертификатом, например, в магазин спортивного снаряжения и инвентаря или рыбалки и охоты (зависит от увлечений одариваемой персоны).

Помните, что если мужчина давно мечтает о шикарных наручных часах или эксклюзивном издании любимой книги, такие «простые» варианты подарков также будут вполне уместны.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-12-2015 | Просмотров:1834 |