» » Как понравиться мужчине – Близнецу?

Как понравиться мужчине – Близнецу?

9518
0

Помните, как в детстве нас учили бережно относиться с термометром? Но эту опасную вещь мы называем «градусником».


Усовершенствованный живой термометр – Мужчины-Близнецы. Это не те близнецы, которые друг на друга похожи, а в плане знака зодиака. Вы спросите: «Почему они градусники?» А дело в том, что главным металлом этого знака является ртуть, а значит и характер соответственно такой же будет.

Как понравиться мужчине – Близнецу?

Близнецы непокорны и любят свободу. Они любят быть в центре внимания, даже в малознакомой компании они тоже в центре. К ним можно отнести такую фразу: «душа компании». Они будут тут как тут, если планируются модные тусовки, встречи, ужины со знаменитостями. У мужчин этого знака достаточно активная жизненная позиция, поэтому они не сидят на месте.

Они очень любят поговорить, и, если им на это указать, они обидятся, так как считают, что они не просто болтают, а дискутируют. Мужчины – Близнецы настолько остроумны, что готовы выйти из любой, даже самой сложной ситуации победителями. Если попытаетесь как-то уколоть Близнеца, он все повернет против Вас. Так что близнецы никогда не позволят себя обижать.

Хоть они и одеваются небрежно, зато стиль у них утонченный. Если их упрекнуть в этом, они только ответят тебе, что это мир не видит их тонкого вкуса. Мужчины этого знака, как огонь. Даже люди, которые лично с ними не знакомы, будут остерегаться их и уважать.

Как понравиться мужчине – Близнецу?

Но, все-таки, как же заинтересовать и понравиться мужчине – Близнецу?
Неужели это совершенно не возможно? Все возможно, только этот труд не благодарный. Сначала нужно привлечь его внимание, так еще и удержать этого свободолюбивого человека. Итак, начнем.

Начать нужно с того, что тебе необходимо влиться в ту среду, где обитают близнецы. Естественно, должны сразу выделяться из толпы, чтобы любимый вас заметил. Близнец обращает внимание на такие качества: дерзость, независимость, свободолюбие, развязанность, но, ни в коем случае не доступность. Как только он у вас увидит эти качества, он сразу же захочет получить что-то большее. Но, всех карт раскрывать не стоит. Близнецы очень ветреный знак зодиака, предпочитает смену партнерш, прям как по коктейлю. Поэтому клятв и любовных признаний вы от него не дождетесь.

Некоторые женщины, увидев что-то в любимом сериале, идут воплощать это в реальность. Что именно? Они идут вызывать ревность у близнеца. Это будет глупым поступком, так как Близнец спокойно вас отпустит, совершенно не будет вам мешать, так еще и совет даст и счастья пожелает.

Вы должны иметь загадочный вид, постоянно поддерживайте его в таких мужских темах, как футбол, хоккей, поверьте, он будет точно заинтересован.

Внимательно следите за его реакцией. Если вы почувствовали с его стороны пристальное внимание к вам, стоит ненадолго прекратить все встречи. Он не только заскучает по вам, так еще и задумается, почему вы исчезли. Появиться нужно также неожиданно, как и ушла. Не очень вразумительно объясните ему, что произошло. Вслушайтесь в его монологи об увлечениях, начните заниматься тем же самым. Это ему понравится.

А вообще, это такой знак зодиака, что просто как не было, так и нет способа, чтобы удержать Близнеца. Хотя, технологии так быстро развиваются, что может быть и найдется способ, как нацепить ошейник на этого ветреного мужчину – Близнеца. Но он этого просто терпеть не может. Единственный способ – это быть активной, независимой, всегда разнообразной, делая так, чтобы его интерес постоянно к вам подогревался.

Все-таки, если он – мужчина ртуть, тогда вам следует стать женщиной вулканом. Я уверена, он это оценит!

Теги: гороскоп, близнецы, мужчина-близнецы, как понравиться мужчине-близнецу
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:9518 |