» » То, что поможет осуществиться твоей мечте

То, что поможет осуществиться твоей мечте

3521
1

У каждой из нас есть яркие мечты и, естественно, так как мы, девушки, не обладаем искусством вечного терпения – очень хочется, чтобы все эти мечты осуществлялись как можно быстрее, затем появлялись новые желания – снова осуществлялась и так по кругу.


Но что же такого можно сделать и как посодействовать осуществлению своего заветного? – есть маленькая проверенная хитрость, о которой мы и поведаем, но прежде ещё кое-что.

Перед тем как ты узнаешь этот секрет, мы настоятельно рекомендуем всегда прямо следовать за своими принципами и мечтами, ведь ни что так не повлияет на перевоплощение мечты в реальность, как ты сама, а именно твоё старание и трудолюбие.
 

Итак, а теперь то, в чём именно заключается сама хитрость: просто когда чего-то хочешь (только нужно очень сильно хотеть), представь будто желаемое уже осуществилось, словно твоя мечта уже материальна.
 

К примеру, ты очень хочешь поехать в кругосветное путешествие: узнай в какие города и в какие места ты хочешь заглянуть, в каком ресторане будешь ужинать, в каком отеле ночевать – будто твоя поездка совсем-совсем скоро. Еще можно распечатать фотографии великолепных пляжей, архитектурных построек, парков и тому подобное (те места, что входят в программу посещения при путешествии) – развесь их возле рабочего стола и разглядывай в свободную минутку с мыслью, что ещё немного и  твоя фигура появится на переднем плане на всех этих фотокарточках. 

То, что поможет осуществиться твоей мечте

Или же хочется тебе огромный гардероб: приходя домой оставляй свои туфли при входе, не закидывая их в шкафчик, с мыслью, что они туда просто не влезут, ведь там полно и другой красивой обуви. Ходи по магазинам, разглядывая все новинки, и определи, что из этого ты без угрызения совести купишь с новой зарплаты. Освободи в шифоньере несколько полочек под новые вещи и поставь на их место копилочки с денежками на новые вещи. Когда в копилке наберётся  достаточная сумма на новое платье или что-то ещё – немедленно иди и купи его (потом деньги будет жалко тратить только на вещи). Платье ложи на эту самую полочку и снова деньги в копилку собирай и так до тех пор, пока новые вещи не вытеснят копилочку с полки и её некуда будет ставить.

То, что поможет осуществиться твоей мечте
 

В общем, примеров можно привести бесчисленное множество – главное, что ты теперь знаешь секрет успеха. 
 

На последок захотелось поделиться ещё одним советом от психологов: если прямо и нацелено сообщить о своей мечте всем родственникам и друзьям: в смысле не «я мечтаю поехать в кругосветное путешествие», а «я скоро уезжаю в кругосветное путешествие» - то ваше желание осуществиться куда быстрее. Это аргументируется тем, что после того как ты все рассказала дорогим тебе людям – совесть будет постоянно напоминать тебе об этом и тем самым толкать к осуществлению мечты (ведь ты же не позволишь себе наврать самым близким – так что теперь не отвертишься пока не попутешествуешь).
 

Самое главное не сиди на месте и сама работай на благо своей мечты, а можно и не только своей, но и чужой и тогда, возможно, кто-то поможет осуществиться и твоему желанию.

Теги: как осуществить мечту, сделать мечту реальностью, как осуществить желания, как воплотить мечту
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-05-2012 | Просмотров:3521 |