» » Кошелек – «денежный магнит»

Кошелек – «денежный магнит»

7952
0

Деньги любят, чтобы к ним относились с уважением. Показать свое уважение к деньгам можно с помощью правильно подобранного кошелька.


Первое правило – деньги к деньгам. Так что не бойтесь потратиться на хороший, дорогой кошелек. Дешевый будет излучать энергетику «дешевизны» и притягивать только маленькие деньги. Так что если не можете позволить себе купить дорогой кошелек, купите хотя бы кошелек в средней ценовой категории.

Кошелек – «денежный магнит»

    Кроме того, он должен быть функциональным и удобный, выглядеть респектабельно и наводить мысли о богатстве. Так же в нем должны быть отделения для самых крупных купюр, чтобы они свободно там лежали. Если место для крупных денег будет уже подготовлено – они поспешат туда придти. Удобное отделение для мелочи тоже должно быть предусмотрено, или же его не должно быть вообще.

    Выбирая кошелек, обратите внимание на материал, который используется и на качество самого кошелька в целом. Лучше всего подойдут дышащие, натуральные материалы. Это может быть кожа, замш, ткань. Искусственные материалы не дышат, и перекрывают доступ для обмена энергетики денег и человека.

    Согласно учению Фэн-шуй, цвета богатства – это цвета земли и металла. Поэтому кошелек желательно покупать черного, желтого, серебристого, коричневого и золотого цветов. Неблагоприятны кошельки водного цвета – голубой, белый, зеленый. Они не помогут притянуть к вам деньги.

Кошелек – «денежный магнит»

    Кроме внешнего вида кошелька, для притягивания денег рекомендуется соблюдать следующие 10 правил:
1.    В кошельке желательно всегда хранить купюру номиналом в один доллар и никогда не разменивать и не тратить его. Он должен лежать в отдельном делении кошелька, не соприкасаясь с другими предметами.
2.    В деление с прозрачным кармашком  лучше положить картинку с изображением листиков зеленого чая или виноградной грозди.
3.    Желательно класть в кошелек связку из трех китайских монет. Ее можно купить или же сделать самому.
4.    Так же хорошо притягивают и сохраняют деньги палочки корицы и бобы, их тоже можно положить в кошелек.
5.    Одно из самых главных правил – кошелек не должен быть пустым, там должны лежать как минимум пара монет, а лучше купюр.
6.    Нельзя в магазине тратить полностью все деньги, лучше оставить хотя бы маленький запас.
7.    Никогда не храните найденные или выигранные в лотерею деньги, они не приносят удачи. Их лучше сразу же потратить или раздать нищим.
8.    Относитесь к деньгам очень аккуратно и бережно, обязательно расправляйте каждую купюру, которую намереваетесь положить в кошелек. Следите, чтобы все купюры были надлежащего вида – помятые и потрепанные купюры лучше сразу тратить или менять.
9.    Не храните в кошельке лишних бумаг. Там должны быть визитки, кредитные карты и наличные деньги, но не копите лишний мусор, такой как старые билеты, чеки, обрывки листов с телефонными номерами.
10.    Не носите в кошельке фотографии близких вам людей, это препятствует получению положительной денежной энергетики. Кошелек должен выполнять только денежную, и больше никакую функцию.

И на последок: следите за тем, чтобы ваш кошелек всегда сохранял товарный вид. Если на нем появились потертости, дырки, изломы, он слишком запачкан и не оттирается – лучше поскорее избавьтесь от такого кошелька, он не принесет вам удачи в финансовых делах. Помните – деньги притягивают деньги, как магнит.

Теги: как привлечь деньги, как выбрать кошелек, привлечение богатства, выбор кошелька
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-08-2012 | Просмотров:7952 |