» » Как понравиться мужчине - Раку

Как понравиться мужчине - Раку

4477
0

Вам идеально подойдет мужчина - Рак, если вы хотите, чтобы ваш молодой человек стал верным и заботливым мужем, который будет в браке ценить духовную связь и семейное благополучие.


А если вам хочется утонуть в бурных чувствах и в страстных переживаниях, тогда такой мужчина вам не подойдет. Это не для него сердечные муки, сильные чувства и любовные проблемы. Они похожи на поток воды, который движется по своему руслу и только иногда может сильным водопадом обрушиться на землю. Раков изредка посещают порывы страсти, сильные бури эмоций и чувств. Они приглушают все свои эмоции, так как любят спокойную семейную жизнь.

Как понравиться мужчине - Раку

По характеру мужчины Раки достаточно деликатные, но очень впечатлительные. Часто они на всю жизнь остаются детьми, поэтому к своим родителям они очень привязаны. Зависят от чужого мнения, считают правильными только те аргументы, которые слышат именно в данную минуту. Характер у них изменчив, если сделают несколько шагов вперед, сразу же могут вернуться назад. Их реакцию никогда не возможно угадать, даже на самые простые и обычные поступки. Такие мужчины очень ранимые, могут на каждое пустяковое слово обидеться. Как только он познакомился с девушкой, в ту же минуту он зачисляет ее в свои члены семьи, а это значит, что она должна будет полюбить его родственников. По своей натуре они эгоисты, очень ревнивы и не любят делить с кем-то свою женщину.

Он пытается найти ту единственную женщину, которая будет для него любящей и нежной мамой. Ту женщину, которая будет способна быть с ним и в горе и в радости, не оставляя его ни на минуту, которая смогла бы прочитать его самые сокровенные мысли, завоевав навсегда его сердце. Он по своей натуре является мечтателем и постоянным романтиком. С ним должна быть та женщина, которая готова будет все время слушать его рассказы о жизни, о чем он мечтает, составлять планы на совместную жизнь.

Склонность к мечтаниям и фантазиям связано с тем, что они несут в себе женское начало. Луна является покровительницей Рака, тем самым делая его более эмоциональным и чувственным. Высокая интуиция и проницательность связаны со стихией Воды. Но, хоть эти мужчины несут в себе женское начало, это не говорит о том, что они имеют такой же характер, как у женщины. Наоборот, они более напористые, ответственные, настойчивые, прекрасно добиваются того, чего захотят. Достаточно целеустремленные люди, могут достичь значительных высот в карьере.

Хоть, мужчины - Раки несут в себе женское начало, они тянутся к противоположностям. Им нравятся спокойные, опытные, надежные женщины. Они ждут от таких женщин активности. Причем они без ума от женщин по-старше, имеющих жизненный опыт и опыт воспитания с детьми. Такому мужчине не сложно понравиться, просто инициативу надо взять в свои руки. Они любят, когда их завоевывают.

Как понравиться мужчине - Раку

Как понравиться мужчине - Раку?
При первой же встрече начинай с ним заигрывать и кокетничать, но не ждите, что он на это сразу же клюнет. Он будет выжидать спокойно до тех пор, пока не будет уверен, что именно он является центром вашего внимания. Чтобы заставить его как-то действовать, дайте ему понять, что вас могут увести из под носа. Если вы заставите его поревновать, тогда в ближайшее время он будет принадлежать только вам одной. А предложить руку и сердце заставить тоже не сложно. Главное, вам нельзя покушаться на две святыни сразу - это его родители и на его прошлое. Они сильно цепляются за свое прошлое и любят постоянно о нем рассказывать.

Около него должна быть такая женщина, которая готова будет поддержать его в самую трудную минуту. Потому что он на навсегда остается ребенком и всегда нуждается в заботе. Его нужно принимать таким, какой он есть на самом деле. Только обращаясь с ним по-хорошему можно найти общий язык. Если же вы постоянно будете скандалить, он замкнется в себе и вы в конечном итоге расстанетесь.

В основном такие мужчины обоятельные и красивые, поэтому им легко удается покорить женские сердца. На вечеринках и в компаниях они всегда окружены большим женским вниманием. Если Рак по-настоящему любим женой, то он отблагодарит ее сполна верностью, лаской, вниманием, нежностью. но, если женщина его обидет, он быстро заведет любовницу.

Теги: мужчина-рак, как понравиться мужчине-раку, совместимость с мужчиной-раком, Рак
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-09-2012 | Просмотров:4477 |