» » Как понравиться мужчине - козерогу

Как понравиться мужчине - козерогу

15948
1

Кто такой мужчина - козерог? Он целеустремленный, достаточно серьезный, своей амбициозностью может отпугнуть от себя людей.


Так посмотришь на него и кажется, что он как будто бы уже родился взрослым. Он уверен, что быть знаменитым и богатым намного лучше, чем приятным человеком в общении.
Для него авторитетами являются только те люди, которые добились намного больше, чем он сам. В мире денег и высокого положения он ищет кумиров. Все его действия направлены на достижение самого высокого статуса.

С годами такой мужчина учится развлекаться, как будто он молодеет душой, в обычных простых человеческих слабостях он начинает находить удовольствие. Чем он старше, тем намного приятнее с ним общаться. А подросток он совершенно невыносимый.

Но, исходя из своих амбиций, ему не мешает безумно любить противоположный пол. Ему хочется иметь крепкую семью, ищет такую женщину, которая может составить ему пару. Кидаясь в очередные отношения, он надеется, что это именно та женщина, которая станет для него идеальной женой, о которой он так долго мечтал.

Хотя, после брака он не оставляет карьерную лестницу, а жена становится для него всего лишь дополнением, порой даже не имея никакого права голоса.
Если вам понравился Козерог - бруталл, пусть даже вас не останавливают стремления к нереальным высотам, честно говоря, такого мужчину совершенно не сложно покорить.

Как понравиться мужчине - козерогу

Характер и поведение мужчины - Козерога
- птица-говорун: он постоянно слышит самого себя, поэтому переговорить совершенно нереально такого мужчину. Постоянно перебивает своего собеседника, гнет только свою линию. Поэтому не многие могут его выдержать.
- великий лжец: все, что он сказал, смело делите на 48, так как такой мужчина очень любит все приукрашивать и преувеличивать, для поддержания своего достоинства и имиджа. Отсюда идут его рассказы о вымышленных встречах со знаменитостями, невероятные истории, как его все любят и ценят на работе.
Даже в мелочах и то он лжет. Он подробно может рассказать, в какую сумму ему обошлись часы Ролекс, хотя на самом деле он приобрел их в метро за копейки.
- одинокий волк: у него практически нет друзей, потому что он не может общаться с теми, кто по положению ниже его, а все из-за его гонора. А те, кто выше него, не обращают своего внимания.
Но, у такого мужчины могут сохраниться друзья - одноклассники или друзья детства, только в том случае, если те смотрят на него с открытыми ртами, веря в то, что его выберут, как минимум президентом.
- не жадный, а домовитый: ему нравится тратить деньги только в двух случаях - на подарки, которые являются откатами, помогающих по карьерной лестнице и на себя любимого. А вот на девушек, требующих романтику или постельные услуги, без какого-либо продолжения, он тратиться не собирается.
Козерог придет на день рождения к той, с которой уже больше года с самой дешевой шоколадкой или с пробниками, которые ему выдали в супермаркете.
По его мнению, не стоит вкладываться в такие отношения, которые не приведут к такому статусу, который он хочет получить.
- вижу цель: его можно сравнить с танком или дорогим внедорожником, упорно идя к своей цели, под своими колесами могут оказаться все, кто не смог отпрыгнуть в сторону. Если он в 18 лет поставил для себя стать боссом, он обязательно к этой цели придет.
Он любит учиться, поэтому к 40 годам он с легкостью может иметь 4 образования.
Перед препятствиями и трудностями он не отступает, он просто их обходит стороной. Ему нестандартно мыслить помогает нестандартное мышление и находить выход из такой ситуации, где у других уже просто опускаются руки.
Он настолько принципиален, что с ним бесполезно соревноваться.

Как понравиться мужчине - козерогу

Как понравиться мужчине - Козерогу?
Это один из немногих мужчин, который способен на собственных ошибках учиться. Все свои промахи он тщательно анализирует, никогда на одни и те же грабли не наступает.
У него появляется много связей без всяких проблем. Но, как только он становится на следующей ступеньке, ему больше никто не нужен.
Мужчине - Козерогу нужна терпеливая женщина. Чтобы вынести его невероятное занудство, нужно обладать терпением ангела. Или просто быть влюбленной до потери пульса.

Если же вас привлекает только зарплата или внешность, то ваше терпение может пропасть уже на втором свидании. Но не факт того, что это свидание может состояться тогда, когда захотите вы.
Если вы все-таки решили выйти за него замуж, тогда вашим вторым именем должно стать терпение. Нужно будет смириться с его трудоголизмом, то, что вы будете третьей или четвертой для него, после родителей и собственного имиджа.
А еще нужно терпеть затворничество, так как он не любит гостей. Максимум на что вы можете рассчитывать - это обеды с его шефом.
Козерога легко обаять, показав ему, что вы независимая натура, которая способна поступать так, как не хочет Козерог.
Если вы хотите, чтобы мужчина - Козерог с вами считался и был вами заинтересован, вы должны ему доказать то, в чем вы его превосходите. Если вы богаче, ваш статус выше, он сам будет искать с вами повода общения.
Он один из немногих, кто может ценить женщину, которая намного его умнее.
Поэтому ему проще понравится в деловой обстановке.

Лентяйка не сможет зацепить мужчину такого знака зодиака. Он не потерпит, если придет с работы, а дома будет не убрано, ужин не будет его ждать. Даже, если вы не являетесь ему женой.
С таким мужчиной расслабиться будет очень сложно.
Но, несмотря на свое гранитное поведение, Козерог любит секс. Он достаточно заботливый, чувствительный любовник. Из колеи его выбивает закрытость партнерши. Ему совершенно не понятно, как можно не любить оральный секс. Поэтому, если вы хотите ему понравится и удержать, тогда придется полюбить секс так, как нравится ему. И позволять все, что только его может возбудить.
Если мужчина вожделеет женщину, он будет ее добиваться, названивать ей, осаждать, как крепость.

Вывод: понравится Козерогу легко, сложно избавиться от него, если по каким-то причинам вы решите, что он вам совершенно не подходит.
Подумайте несколько раз, а стоит ли игра свеч? 

Теги: мужчина-козерог, как понравиться мужчине-козерогу, совместимость с мужчиной-козерогом, Козерог
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-09-2012 | Просмотров:15948 |