» » Любовный гороскоп на 2013 год

Любовный гороскоп на 2013 год

3333
0

Наверняка вам интересно, что вас ждет в новом году.


Тем более, что хозяйка года – Черная Водяная Змея не даст расслабиться ни вам, ни вашей половинке. Чтобы сгладить острые углы, прислушайтесь к звездам. Предупрежден – значит вооружен.

Любовный гороскоп на 2013 год для ОвнаОвен
Злюка-Змея подготовила для Овнов бурную личную жизнь в 2013 году. Их будут преследовать поклонники, и недостатка в эмоциях и любви они точно не почувствуют. Будут и ссоры, и скандалы, и интриги, и выяснения отношений у семейных Овнов. И только к концу года их ожидает спокойствие и период стабильности в отношениях.

Любовный гороскоп на 2013 год для ТельцаТелец
Весь год будет очень нестабильным в плане отношений. Следует ожидать конфликтов, которые будут сменять яркие и стабильные взаимоотношения. Эмоции захватят их полностью. Еще бы, ведь многие одинокие Тельцы найдут себе хорошую пару ближе ко второй половине года, и возможно даже займутся продолжением рода.

Любовный гороскоп на 2013 год для БлизнецовБлизнецы
Змея будет благосклонна к Близнецам в плане отношений. Многим из них удастся вывести свои отношения на новый уровень. Ожидается заключение браков у свободных Близнецов, женатые сумеют справиться с проблемами и ссорами между собой и укрепить свой союз. Но для этого в новый год нужно вступать без ссор.

Любовный гороскоп на 2013 год для РакаРак
Если у Раков будет, что скрывать от посторонних, эти огрехи постоянно будут пытаться вылезти наружу и скомпрометировать их. Особенно в августе-сентябре, но и в остальное время лучше не расслабляться. Из-за этого отношения с любимыми постоянно будут в напряжении, возможен даже разрыв.

Любовный гороскоп на 2013 год для ЛьваЛев
Хоть год для Львов обещает быть успешным, их партнеры могут быть недовольны ими из-за недостатка внимания. Партнерам Львов нужно набраться терпения и подождать, пока у тех появится время. Львы будут делать все для материального блага своих семей, но как ни странно, рискуют быть неоцененными. Львам желательно чаще выделять время для своих половинок.

Любовный гороскоп на 2013 год для ДевыДева
У одиноких Дев есть все шансы встретить свою любовь. Пусть не все будет проходить гладко, но их отношения, начатые в 2013 году, будут длительными и стабильными. Волны конфликтов будут небольшими, а летние и осенние месяцы обещают быть идеальными в плане отношений.

Любовный гороскоп на 2013 год для ВесовВесы
Отношения будут успешными и стабильными, только если у Весов нет секретов от своих партнеров. Змея не терпит лжи, и будет разрушать неправдивые отношения. Возможно, выплывут наружу старые и тайные отношения, может быть, получится возобновить старый союз. Но необходимо быть всегда начеку.

Любовный гороскоп на 2013 год для СкорпионаСкорпион
Отношения скорпионов нельзя будет назвать идеальными. Весь год для них будет очень конфликтным и неспокойным. Часто придется выяснять отношения с любимыми и искать компромиссы с детьми. Есть так же риск разводов и разрывов между влюбленными и семейными парами.

Любовный гороскоп на 2013 год для СтрельцаСтрелец
От Стрельцов ожидается смелость и готовность принимать важные решения. Им лучше не затягивать с размышлениями и либо принимать, либо отклонять предложения быстро. Причем это касается и семейных пар – многое может изменится в 2013 году. И за свои отношения придется бороться.

Любовный гороскоп на 2013 год для КозерогаКозерог
Звезды не гарантируют Козерогам стабильности в отношениях, возможны конфликты между влюбленными парами на почве недостаточной решительности Козерогов. Зачастую им будет не хватать умения находить компромиссные решения в сложных ситуациях. Возможно, в сфере отношений будут так же большие затраты, например, на свадьбу.

Любовный гороскоп на 2013 год для ВодолеяВодолей
В личной жизни Водолеев ожидает целое море событий и самых разнообразных эмоций. Скучать уж точно не придется. Может произойти встреча со старой любовью, или же появится новая влюбленность. Это грозит, в первую очередь, семейным Водолеям. На этой почве возможны даже разводы.

Любовный гороскоп на 2013 год для РыбРыбы
В год Черной Водяной Змеи у Рыб появится неплохая возможность улучшить свои жилищные условия, и не этой почве возможны разногласия со второй половинкой. Необходимо помнить, что умение идти на компромиссы необходимо в современном мире. К тому же, это поможет избегать ненужных ссор.


Теги: любовный гороскоп на 2013 год, гороскоп на 2013
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-10-2012 | Просмотров:3333 |