» » Гороскоп финансов на 2013 год

Гороскоп финансов на 2013 год

4117
2

Вы хотите быть уверенными в своих финансовых делах в 2013 году?


Прислушайтесь к советам Звезд, в наступающем году Черной водяной змеи они могут во многом вам помочь.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ОвнаОвен
Чтобы достичь успеха в финансовых делах, необходимо отбросить пассивность и расчет на то, что материальные блага их сами найдут. Под лежачий камень вода не течет. Если будете подвижными и инициативными – вас ждет благосклонность звезд и финансовое благополучие.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ТельцаТелец
Тельцам в год Змеи следует как можно более аккуратно вести себя с деньгами. Не давать денег в долг, не занимать денег самому. Если у вас не будет долгов, финансовые дела пойдут куда лучше. Не бойтесь отказывать, это ваше право.

Финансовый гороскоп на 2013 год для БлизнецовБлизнецы
В будущем году лучше проявить повышенную осторожность к капиталовложениям и непомерным тратам. Не стоит рисковать, заключая сомнительные сделки. Прежде чем потратить деньги, лучше хорошо все взвесить, особенно это касается крупных покупок.

Финансовый гороскоп на 2013 год для РакаРак
Год Черной Водяной Змеи пророчит Ракам неплохие финансовые успехи. Скорее всего, год пройдет тихо и ровно, если они сами не испортят все. Лучше не брать кредитов и не увольняться с работы под предлогом не слишком высокой заработной платы.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ЛьваЛев
Как и во многом другом, в денежных делах у Львов будет заметен явный успех. Хоть и расходы будут увеличиваться, но и доходы будут явно их превышать. Если удастся провернуть пару удачных сделок, решить некоторые значительные проблемы, год окажется на редкость удачным для финансовых дел.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ДевыДева
Позитивная динамика в доходах ждет Дев в год Змеи. Девы – подопечные хозяйки года и она не оставит их в беде. Доходы точно не разочаруют их, если они приложат к ним хоть капельку усилий.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ВесовВесы
Достижения прошлого года для Весов станут основой будущего. Вы увидите плоды совершенных ранее дел и заключенных сделок. Не стоит менять работу, год Змеи не самое лучшее время менять стабильность на неопределенность. Она может сильно затянуться и разочаровать Весов.

Финансовый гороскоп на 2013 год для СкорпионаСкорпион
В наступающем году Скорпионам лучше умерить свои запросы и начать экономить. Именно экономия должна стать основой их всех финансовых дел. Иначе краха им не избежать. Только с умеренной экономией им удастся пережить благополучно следующий год.

Финансовый гороскоп на 2013 год для СтрельцаСтрелец
Звезды пророчат Стрельцам в 2013 году множество событий и эмоций. На большинство из них придется немало вкладываться, но успех в карьере покроет все траты. Даже если в некоторые моменты будет ощущаться недостаток денежных средств, не стоит слишком сильно переживать из-за этого. Вскоре все наладится.

Финансовый гороскоп на 2013 год для КозерогаКозерог
Год Черной Водяной змеи сулит Козерогам успех в денежных делах. Особо удачными периодами будут февраль-март и октябрь. Но не все задумки будут реализованы в точности так, как хотелось быть. Миллионное состояние сколотить, скорее всего, не удастся.

Финансовый гороскоп на 2013 год для ВодолеяВодолей
Звезды пророчат Водолеям финансовую нестабильность. Доходы будут, и немалые, но удержать деньги при себе надолго не удастся. Все время будет надобность в крупных покупках, и избежать больших трат будет невозможно. Им будет казаться, что деньги не просто тратятся, а просто-напросто вытекают у них из рук.

Финансовый гороскоп на 2013 год для РыбРыбы
Если рыбы не побояться множества ожидаемых командировок и поездок, то получат неплохое денежное вознаграждение. В целом астрологический прогноз для них позитивен, только нужно набраться решимости и не тратить деньги необдуманно.

Теги: гороскоп финансов на 2013 год, гороскоп финансов, денежный гороскоп, гороскоп на 2013
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-12-2012 | Просмотров:4117 |