» » Совместимость несовместимых

Совместимость несовместимых

4272
0

Не секрет, что с точки зрения астрологии не все знаки зодиака совместимы между собой.


Это знаки противоречивых друг другу стихий, например такие, как огонь и вода, земля и воздух.

Для начала давайте перечислим знаки по стихиям:
- Знаки Воды: Скорпион, Рак и Рыбы.
- Знаки Земли: Козерог, Дева, Телец.
- Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей.
- Знаки Огня: Лев, Овен, Стрелец.

Совместимость несовместимых

Как ни странно, но между несовместимыми знаками иногда бывают очень крепкие союзы. Это происходит в том случае, если равносильные знаки, например, Скорпион и Лев, не подавляют друг друга, а сотрудничают.

Объясню на примере девушка-Скорпион и парень-Лев. Оба знака, как вы знаете, равносильны и в степени упрямства, и сексуальности, и самомнения. Возможны ли между ними длительные гармоничные отношения? Только в том случае, если оба они идут на уступки и находят компромиссные решения. Их союз должен быть равноправным, без «главы» и с двумя «главами». Они должны помогать друг другу во всем, ничего не запрещая явным образом. Только взаимная поддержка и полное понимание подарят таким людям гармонию в отношениях.

Точно так же и с другими знаками: примерно одинаковы Рак и Овен, Рыбы и Стрелец, Дева и Водолей, Телец и Близнецы, Козерог и Весы. Удачный гармоничный союз этих пар возможен, хотя звезды твердят иначе.

Совместимость зависит не только от вашего знака зодиака, но и от дня, в который вы родились. Если это соседние или максимально близкие числа (3 и 2, 7 и 9), скорее всего, вас ждет успех. Но в целом, все зависит только от вас самих. Если вы хотите построить крепкий союз, и это желание обоюдное, скорее всего, у вас это замечательно получится. Несмотря на совместимости по гороскопу, все зависит от характеров каждого. Если людей притягивает друг к другу, такая мелочь, как зодиакальная совместимость абсолютно теряет свое значение.

Вам срочно необходимы деньги? Вы хотите быстро получить кредит? Финансовая Компания «МАКСИМА» поможет в этом. Помощь в получении кредита - главная задача этой компании. Высококвалифицированные специалисты окажут качественную помощь в получении кредита наличными в Москве. Выгодная для клиента ставка и минимальные сроки - вот девиз этой компании.

Теги: совместимость знаков зодиака
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-12-2012 | Просмотров:4272 |