» » Гороскоп здоровья на 2013 год

Гороскоп здоровья на 2013 год

2900
1

Чтобы в Новом году сохранить хорошее здоровье и самочувствие, прислушайтесь к тому, что говорят вам звезды.


Гороскоп здоровья на 2013 год для ОвнаОвен
Год Черной Водяной Змеи для Овнов окажется не самым удачным. Состояние здоровья напрямую будет зависеть от того, сколько времени вы ему уделяете. Лучше всего будет регулярно проводить профилактические процедуры, отказаться от вредных привычек. Если вы заранее начнете вести здоровый образ жизни, менять режим питания, этих неприятностей легко сможете избежать.

Гороскоп здоровья на 2013 год для ТельцаТелец
Если Тельцы слишком активно начнут год Черной Водяной Змеи, возможно уже к окончанию зимы начнут испытывать недомогания. А если еще и не станут обращать на это внимание, могут приобрести множество проблем со здоровьем как раз на почве переутомления. Предотвратить это можно только одним способом – обращать внимание на свое самочувствие и вовремя обращаться за помощью.

Гороскоп здоровья на 2013 год для БлизнецовБлизнецы
Скорее всего, со здоровьем у Близнецов все будет стабильно. Естественно, если они станут за ним следить. Чтобы чувствовать себя хорошо, достаточно будет не впадать  крайности в питании – не голодать и не переедать, так же не изнурять себя физической работой. В общем, вести себя как обычно, и стараться не нервничать по пустякам.

Гороскоп здоровья на 2013 год для РакаРак
Начало 2013 года для Раков будет вполне успешным в плане здоровья, немного опаснее период февраля-марта, возможно обострение старых заболеваний или вспышки новых при малейшей невнимательности к собственному организму. Далее, ближе к лету все так же пойдет неплохо, но нужно будет так же тщательно следить за своим здоровьем.

Гороскоп здоровья на 2013 год для ЛьваЛев
У Львов в 2013 году со здоровьем будет все в порядке. Естественно, если они сами не станут осознанно его портить. Если они будут хоть немного следить за состоянием своего здоровья, волноваться будет не о чем. Но иногда выпить лишнюю рюмочку на застолье или же не вовремя лечь спать можно, никаких острых последствий это не понесет.

Гороскоп здоровья на 2013 год для ДевыДева
В год Черной Водяной Змеи Девам просто необходимо систематически заниматься спортом. Это поможет сохранять хорошее здоровье и поддерживать себя в хорошей рабочей форме. Так же необходимо находить время только для себя, тогда вам удастся справляться с накатывающими волнами депрессий, переутомления и раздражительности, которых уже невозможно полностью избегать в повседневной жизни.

Гороскоп здоровья на 2013 год для ВесовВесы
В 2013 году лучше всего будет полностью отказаться от вредных привычек и малоподвижного образа жизни. Этого будет вполне достаточно, чтобы весь год чувствовать себя хорошо и не страдать серьезными заболеваниями. Весам зрелого возраста желательно внимательно следить за своим здоровьем, чтобы избежать обострения старых болезней.

Гороскоп здоровья на 2013 год для СкорпионаСкорпион
Для скорпионов прогнозы вполне оптимистичны. Этот знак от природы очень живуч, и даже Черная Водяная Змея не в силах с ним справиться. Однако, в апреле-июне и октябре лучше критичнее относится к собственному здоровью, особенно к хроническим заболеваниям. При должном обращении Скорпионам не грозят фатальные последствие никаких болезней.

Гороскоп здоровья на 2013 год для СтрельцаСтрелец
новый год обеспечит Стрельцам хорошее здоровье, у них сохранится отличный иммунитет, хорошее состояние нервной системы. Это поможет им весь год чувствовать себя превосходно и достигать новых успехов во всех сферах жизни.

Гороскоп здоровья на 2013 год для КозерогаКозерог
В год Змеи Козерогам не придется расслабляться. Следить за своим здоровьем придется как можно тщательнее. Малейшее нарушение может повлечь за собой неконтролируемый поток новых болезней и воспалений старых. Все время придется следить за своим самочувствием и принимать профилактические меры.

Гороскоп здоровья на 2013 год для ВодолеяВодолей
В 2013 году Водолеям нужно беречь себя. Все излишества и крайности принесут им новые болезни и обострения старых проблем. Никаких перееданий и вредных привычек. Желательно принимать иммуностимулирующие препараты, вести здоровый образ жизни и отбросить все вредные привычки.

Гороскоп здоровья на 2013 год для РыбРыбы
В год Черной Водяной Змеи у Рыб не все будет гладко, но ничего фатального так же не предвидится. Лучше всего уже сейчас начать занятия спортом, бросить вредные привычки, не злоупотреблять алкоголем. Тогда здоровье Рыб будет не только сохранено, но возможно даже его укрепление.

Теги: гороскоп здоровья, гороскоп здоровья на 2013 год, гороскоп на 2013 год
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-12-2012 | Просмотров:2900 |