» » Талисманы на удачу

Талисманы на удачу

5834
1

Кто из нас не хотел бы приобрести талисман, приносящий удачу?


Между тем, его можно даже изготовить самому. Или же выбрать подходящий драгоценный камень. Вы видели женщину, которую совсем не привлекали бы украшения и драгоценные камни? Практически каждая уверена, что именно это колечко с сапфиром не только сделает ее еще более красивой, но и будет приносить удачу. Это и правда так, если подойти к выбору камня со всей ответственностью.
 
Практически все камни, даже самые обычные, обладают определенными свойствами. Ими издавна пользовались маги и чародеи по всему миру. Более того, про камни написано множество песен, в которых воспеваются их свойства. Даже в современном мире, особенно в Индии и Китае, сохранился культ камней, где каждый камень почитается за особые свойства.

    Что нам могут дать камни:
1.    Алмаз служит символом чистоты и невинности;
2.    Красный рубин – символ страсти;
3.    Сапфир дарит стабильность;
4.    Топаз – камень ревности;
5.    Агат принесет отменное здоровье;
6.    Бирюза – капризность;
7.    Гиацинт наделит покровительством;
8.    Изумруд подарит надежду;
9.    Розовый рубин – символ нежности;
10.    Опал наделит непостоянством;
11.    Аметист – преданностью;
12.    Аквамарин принесет больше неудачи, чем везения;
13.    Хризопраз – символ удачи;
14.    Сардоникс обеспечит счастье в браке.

Купить такой камень и сделать его своим талисманом может каждый человек. Главное, правильно это сделать. Кстати, не обязательно камень-талисман должен соответствовать знаку зодиака. Есть некоторые камни, которые издавна считаются талисманами, приносящими удачу, независимо от зодиакальной принадлежности.   

Давайте для начала рассмотрим, из каких камней и как сделать талисман на удачу. Наверняка вы слышали, что счастье приносят камни, найденные на морском берегу. Которые имеют отверстие и по виду немного напоминают бублик. А если найти такой камень в горах – счастье не заставит себя ждать.

Камень является ярким представителем земной стихии, в нем сосредоточены энергия постоянства и стабильности. А отверстие в камне, проделанное водой, означает преодоление любых преград и проход сквозь материю. Именно поэтому камни с отверстиями – лучшие талисманы на удачу.

Талисманы на удачу

Решить проблемы с финансами и найти хорошую работу вам поможет цитрин. Его можно носить в виде кулона на шее, или в виде серебряного кольца на указательном пальце левой руки. Только камень должен быть размером в пять карат, что затрудняет его ношение на пальце. Так же его можно носить в кошельке. Приобретать его лучше всего в первый четверг растущей луны.

Поможет решить проблемы с работой и гелиотроп, а аметист обладает способностью долгое время сохранять заложенные в него заговоры, например, на удачу.   

Помещенный в кулон тигровый глаз так же притягивает к себе позитивную энергию и деньги. Но он повышает энергетический баланс и энергию янь, а это сулит усилением эгоизма и жестокости, но все равно помогает достигать целей.

Таким образом, выбрать себе подходящий камень-талисман очень просто. Кроме камней, талисманом на удачу считаются монетки с квадратным отверстием. А некоторые талисманы можно сделать самостоятельно прочитав специальный заговор над камнем или кусочком металла. Не рекомендуется покупать металлические талисманы на удачу за пределами своей страны или привезенными из других стран, особенно из Египта и Китая.

Будьте осторожны, покупая талисманы за границей, особенно вдалеке от своей страны, где культура народа совсем другая. Такие талисманы действуют правильно только в своей культуре, и невозможно предсказать, как они поведут себя в другой стране.

Теги: талисманы, талисманы на удачу, камни талисманы
Автор © Надежда Малафеевская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-01-2013 | Просмотров:5834 |