» » Как понравиться мужчине – Скорпиону?

Как понравиться мужчине – Скорпиону?

21775
5

С первого взгляда может показаться, что такого мужчину мало интересуют женщины.


Но, поверьте, это мнение ошибочное, так как женщин он еще как любит.

Мужчины – Скорпионы способны на страстную и бурную любовь, но, к сожалению, она быстро проходит и начинается совершенно новая любовь, которая не менее отчаянная и бурная. Скорпиона за это винить не стоит, так как он любит женщин, ему нравится им дарить свое внимание, быть в центре женского внимания. Но судьбу он свяжет только с той, которая будет подходить под его идеал.

Как понравиться мужчине – Скорпиону?

Как понравиться мужчине – Скорпиону
Если Скорпион заметит, что вы заинтересованы им, тогда он в ближайшее время вами увлечется и начнет проводить с вами свободное время. Только это будет до тех пор, пока он не встретит другую женщину и не заинтересуется ей.
Такого мужчину сложно удержать, если у вас в арсенале имеется только модный гардероб и привлекательная внешность. Вы сможете поразить Скорпиона образованностью, эрудицией, умением красиво выражаться. Только сразу не вздумайте воспевать его достоинства, признаваться ему в любви, он это и так знает. Поэтому за чистую лесть он примет ваши комплименты. Он терпеть не может подхалимство и лесть, дело в том, что он сам является достаточно прямолинейным человеком. Он всегда говорит прямо, то, что думает.

Он хорошо знает женскую натуру, предпочтения отдает честным женщинам и принципиальным. Его невозможно обмануть, поэтому перед встречей стоит заранее подготовиться, поработать над собой.
Как бы не проходила ваша беседа, не вздумайте менять своего мнения, идите до конца, настаивайте. От такого поведения Скорпионы теряют контроль, вскипают. Как только вы заметили, что он в таком состоянии, можете себя поздравить, Вы победили! Вы заняли господствующее положение над мужчиной – Скорпионом.

Теперь остается самое простое – это поразить его сердце, представить ему такие любовные утехи, о которых он мечтал всю свою жизнь. Если у вас получится совмещать в себе две роли: соблазнительницы и скромницы, поверьте, он это обязательно оценит. Не сдерживайте в себе желания и чувства, попытайтесь его не разочаровывать, пусть он побудет на седьмом небе от счастья.

Только не повторите самую большую женскую ошибку в этот момент – не требуйте от него признаний в любви и клятв. Поверьте, вы этим все испортите, ведь, если он для себя решил, что вы идеал, то дополнительных слов даже и не требуется.

Достижением можете считать то, что вы начали проводить с ним много времени, вы полностью захватили его внимание. И последнее, что остается – это понравится ему бесповоротно и окончательно.

Вам необходимо перестать с ним кокетничать, флиртовать, заигрывать. Так как он уверен, все, что можно ему, нельзя делать женщине, которую он выбрал. Он даже не будет слушать ваших оправданий, ему это не под силу. Причем не следует забывать и тот факт, что у него достаточно большой выбор, хоть и неудачный, но все же есть.


Будьте всегда честными, правдивыми и естественными. Это те качества, которые ценит Скорпион. Также эти качества заставят Скорпиона попасть в ваши сети и там остаться навсегда.

Теги: как понравиться мужчине скорпиону, мужчина скорпион, скорпион, совместимость с мужчиной скорпионом
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-01-2013 | Просмотров:21775 |