» » Как понравиться мужчине – Деве

Как понравиться мужчине – Деве

6258
1

В последнее время можно заметить тот факт, что люди все чаще стали знакомиться на тусовках, в ночных клубах, привыкли ерничать, торопиться куда-то.

Да тоже самое обычное анкетирование детское, когда друг друга засыпают вопросами, чтобы как друг о друге что-то узнать, ушло в небытие. Хотя, это зря. Мы совсем позабыли о знаках зодиака. Вот ответьте мне на вопрос, какой для вас любимый знак зодиака? Может быть, это рыбы или лев? Тут-то во всем и дело. По знаку зодиака можно определить сущность человека, можно его понять, избежать каких-либо ссор и битой посуды. Возможно, вы просто хотели обновить сервиз, но разве именно таким образом можно избавиться от надоевшего?


Как понравиться мужчине – Деве

Есть одно такое забавное существо – это Дева. Так подумаешь, что в нем такого, тем более еще страннее звучит мужчина – дева. Этот мужчина мамин сынок? Или может быть он женственный, что в нем нет ни капли мужества и силы воли?

Как понравиться мужчине – Деве?
Мужчины, рожденные под таким знаком зодиака, достаточно скромные и утонченные натуры, но по внешности это сказать трудно:  на суровом и холодном лице висит насмешка и равнодушие. Бывают и такие моменты, когда девы могут быть совершенно бестактными, хотя это до поры до времени. А все, потому что девы достаточно безобидные, хотя не помешало бы защититься от насмешок, уловок, они привыкли прятаться от всего за своей агрессивной гримасой.

А какая у них душа! У них внутри таится нерешительность и желание найти покой. Ему сложно в свой адрес воспринимать критику, до глубины своего существа он обижается, но внешне он все равно показывает свое равнодушие. Девы не многословны, им это совершенно не нравится. Также наигранные чувства не по вкусу им. Но дух они не переносят пустословов и кокеток, так как ищут таких, которые похожи на него, то есть ранимых, скромных и застенчивых.

Но не бывает добра без худа. Что это значит? Самое малейшее невнимание, презрение, грубость, мужчина – Дева начинает метать и рвать всех подряд, при этом возводя такую пред собой крепость, где его никто не сможет достать и обидеть. По-другому его можно назвать человеком в футляре. И самое главное, как заинтересовать такого мужчину? Какая девушка ему нужна? Кто сможет его оживить?

Как понравиться мужчине – Деве

На все эти вопросы можно ответить кратко, но зато действенно. Для начала, девушка должна быть всегда сама собой, так как Девы не любят фальшь. Хоть даже вы неидеальны, не нужно сразу расстраиваться, потому что такой мужчина спокойно относится к недочетам. А идеальных людей он сторонится. Он долгое время проводит тест на вшивость. Ему важно вас понять и удостовериться, что именно вам можно доверять. Из-за этого и расстояние возникает, ближе которого подойти даже не старайтесь. Своей навязчивостью сделаете только хуже. Если вы прошли тест, то скоро перед вами раскроется ранимая душа, хоть даже все это долгое время он твердил вам, что вы просто друзья. Главное, это его не унижать и не оскорблять, потому что даже такие мужчины умеют хорошенько кусаться.

В общем, мужчины – девы не так уж и хрупки и романтичны, поэтому за обиду он сможет за себя постоять и колко ответить.  Особенно деве нравится, когда его ценят и хвалят. Хотя, кто этого не любит? Поэтому, не такие уж девы и загадочные. Хотя и не с такими и справлялись. Поэтому, девчонки, вперед, штурмовать ледяные крепости и скалы.

Теги: как понравиться мужчине Деве, мужчина Дева, Дева, совместимость знаков зодиака
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-03-2013 | Просмотров:6258 |