» » Как, избавившись о грязи, привлечь в свой дом счастье и удачу

Как, избавившись о грязи, привлечь в свой дом счастье и удачу

6794
6

По весне все хозяйки начинают генеральную уборку в своем жилище: промывают окна, обновляют шторы и занавески, избавляются от пыли в коврах. А ведь, избавившись от грязи, вы привлекаете к себе счастье и богатство.

По весне все хозяйки начинают генеральную уборку в своем жилище: промывают окна, обновляют шторы и занавески, избавляются от пыли в коврах. А ведь, избавившись от грязи, вы привлекаете к себе счастье и богатство.

Как активировать положительную  энергию ЦИ
Для нас уборка – уничтожение пыли и грязи, но на нее можно посмотреть и с другой стороны. Избавляетесь от пыли? Не только. Вместе с ней от дома отходят обиды, негатив и раздражение. Обязательно надо снять и выстирать шторы, а еще лучше если хоть раз в 2 года вы купите шторы на заказ. Выбрать, красивые и не дорогие шторы сейчас не сложно, современная текстильная индустрия предоставляет хороший выбор.

После зимы тяжелые занавески замените на более легкие, яркие. Они будут освежать обстановку и активизировать энергию ЦИ, которая проникает через окна. Со стекол надо удалить всю зимнюю гряз. Считается, что грязные окна – шаг к одиночеству, так как они препятствуют энергии удачи. Протрите их и трижды после этого перекрестите проемы. Перетряхните содержимое гардероба. Приведите в порядок все те места, до которых обычно не доходят руки (поверхности антресолей и место под ванной).


Как, избавившись о грязи, привлечь в свой дом счастье и удачу

Привлекаем богатство

Если протираете пыль, то смочите тряпку в ключевой воде, а во время уборки приговорите: “Всякая пылинка, что монетка золотая. Не пыль убираю, а монетки привлекаю”. Считается, что подобные действия способствуют привлечению материального благополучия.
Перед тем, как помыть пол, тоже необходимо провести небольшой обряд. Сцепите мизинцы и пошепчите на воду: ”Сколько воды в море-океане, в полном стакане, так и мне столько денег. Не извести - не потерять, не потратить – не раздать”. Затем приступают к работе. В этом случае пол надо мыть от порога внутрь жилья.

Прогоняем несчастья
В процессе уборки вы можете найти предмет, который вы никогда не покупали и, вообще, он не ваш. Не берите его голыми руками, чтобы “не подхватить” отрицательную энергию. Используя перчатки, сложите все в пакет и сожгите где-нибудь подальше от дома. Когда пламя разгорится, следует сказать: “Откуда пришло – туда пошло, кто послал – тот забрал”. Придя домой, начертите крест церковной свечой, купленной в храме в праздничный день. Неприятности обойдут дом. Снимая паутину на веник скажите: ”Что в дом плохое попало, то в паутине застряло, на веник перешло, прочь от нас ушло”, никогда не убивайте пауков, лучше выпустите их на улицу. Когда будете выбивать пыль из ковров, приговорите: “Как нет в доме грязи – так нет в доме несчастий. Истинно.”

Энергетическая чистка
Чем чаще проводится в доме уборка, тем реже в семье вспыхивают ссоры. Пыль, грязь – все это источники застоя отрицательной энергии, провоцирующей ссоры и даже драки. Стирайте пыль каждый день, раз в неделю следует менять постель. Когда будете мыть полы, в воду добавьте чуть-чуть соли. Считается, что злые силы ее боятся, а проветривание помещения изгоняет весь старый негатив.

Магическая уборка будет протекать легче, и порядок сохранится на долгое время, если заниматься ею на убывающей луне и в хорошем настроении.

Теги: как привлечь в дом счастье, как привлечь удачу, заговоры на привлечение денег, как привлечь богатство
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-04-2013 | Просмотров:6794 |