» » Нумерология в снах

Нумерология в снах

3498
2

С древних времен нумерологии придавалось особое магическое значение.

В жизни каждого человека важную роль играет именно его набор определенных чисел, данное ему при рождении (дата и время рождения). Такая наука, как астрология, опирается именно на эти данные, считывая информацию о человеке по расположению планет в тот период времени. Однако числа могут приходить в нашу жизнь не только при рождении, но и в течение всей жизни, например, в сновидениях.


Нумерология в снах

Сны
– это совокупность наших мыслей, переживаний, эмоций, событий прошлого, а также отражение нашего возможного будущего. Числа, приходящие во сне, также являются частью нашего отражения. Они могут появляться как в конкретном виде написанном на бумаге, так и в скрытом, например, в количестве предметов, живых организмов и пр. Причем, в случае со скрытым видом, при толковании сна следует учитывать не только само числовое количество, но и образ, в котором данное число предстало, а также общий фон сна.

Числа в сновидениях могут показать как события будущего, ключевые перемены в жизни, так и события прошлого, которые до сих пор влияют на Вашу жизнь. Числа могут показать Вам сезон, месяц или даже точную дату события, которого Вы ожидаете. Они также могут показать Вам результаты выполненных работ, номер билета на экзамене, дату продвижения по службе и т.д. Сон может являться ответом на важные волнующие Вас вопросы.
Числа во сне могут оказаться номерами выигрышного лотерейного билета или номером телефона.

Кроме того, во сне могут приходить числа-напоминания. Они могут напомнить о забытой дате дня рождения друга, о дне выхода на новую работу, о том, когда лучше всего начинать действовать в сложившейся ситуации и т.д.

Толкование чисел в сновидениях
Чтобы максимально точно понять суть чисел в сновидениях, в первую очередь, проснувшись, стоит записать в самых подробных деталях свой сон: какие числа приснились, в каком образе, какой преобладающий цвет сна, какие личные ощущения присутствовали (радость, неприязнь, тоска, удовольствие и пр.). Именно ощущения в сновидении могут сыграть решающую роль в определении значения. Даже положительные числовые знаки, при дурных ощущениях, могут принести неприятные события. И наоборот, хорошие ощущения при дурных значениях чисел, могут сгладить ситуацию. Часто во снах на ряду с числами могут переплетаться и буквы. Их тоже следует учитывать.

Приведем несколько примеров.
Вам приснилось семь красивых бабочек. Бабочки означают успешные покупки, любовь, удачу. Число семь является числом духовности. Данный сон может означать, что к Вам придут скорее добрые известия, чем материальная выгода.
Увидеть во сне три черные вороны не очень хороший знак. Вороны всегда предвещают дурные события или обман. Возможно вы потеряется что-либо ценное в количестве трех штук.

Значение чисел
При определении значений чисел, можно пользоваться нумерологическим анализом. Каждое число символизирует что-то определенное:
0 – цикличность жизни;
1 – интеллект и созидание; это число воли, действия, власти;
2 – женское начало; замедление дел, вялость протекания событий;
3 – мужское начало; триединство; легкость в получении успеха;
4 – солидарность, справедливость; это число Бога;
5 – символ брака; соединение мужского и женского начал;
6 – спокойствие и целостность; тепло и уют в отношениях;
7 – мудрость, духовность, святость;
8 – бесконечность;
9 – может предвещать беременность; успех;
10 – целостность Вселенной.

Теги: сон, сновидения, нумерология в снах, толкование чисел в сновидениях, толкование снов
Автор © Анна Сауламаа Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-05-2013 | Просмотров:3498 |