» » Действия с маятником - доступный способ узнать будущее

Действия с маятником - доступный способ узнать будущее

10145
4

Все мы иногда стоим на перепутье, не зная, как правильно поступить и куда двигаться дальше.

Сомнения и страхи заглушают внутренний голос, а необходимость выбора никуда не исчезает. «Выходить ли за него замуж?», «Уволиться или остаться?», «Нужен ли этот переезд?» и другие жизненно важные вопросы могут безрезультатно мучить нас неделями. И нередко, чтобы их разрешить, приходится обращаться за помощью к потусторонним силам. Я предлагаю вам, один из множества способов, как заглянуть в будущее.


Действия с маятником - доступный способ узнать будущееМаятник –лучший подсказчик
Гадание с маятником - один из самых простых и доступных способов определиться, заглянув в будущее. Оно не требует особых навыков или специальной подготовки. Все, что нужно иметь у себя, - небольшой предмет, подвешенный на нитку (нередко в качестве такого груза используют кольцо). Длина нитки и вес маятника подбираются на свое усмотрение.
Как правило, манипуляции с маятником проводятся в положении сидя за столом или в кресле. Упираясь локтем о твердую поверхность, необходимо удерживать нитку так, чтобы груз находился в воздухе, не касаясь тела или других предметов. После того как Вы зададите вопрос, маятник может вести себя по-разному. Колебания вперед-назад по отношению к Вашему телу означают положительный ответ. Движения вправо-влево – отрицательный. А круговые вращения –невозможность дать точную информацию. В таком случае следует повторить гадание позже или сменить обстановку.

Как это работает
В нашем мире многое взаимосвязано. И все, что должно произойти, вначале отображается на тонком плане. Информацию из тонкого мира может научиться узнавать и расшифровывать практически каждый, исключение составляют лишь убежденные скептики и личности, у которых зашкаливает негатив. Остальные без проблем начнут получать ответы и подсказки, правильно настроившись на контакт. Во время сеанса необходимо обратиться либо к своему подсознанию (оно как раз и состоит из тонких энергетических оболочек), либо к ангелу-хранителю, либо к высоким сущностям и даже к Высшему (Вселенскому) разуму с просьбой о помощи. Если каналы связи открыты и Ваш вопрос действительно имеет важность, маятник даст положительный ответ.

Основные правила
Действия с маятником должны проводиться в уединенном месте (лучше в вечернее или ночное время). Перед началом энергетику в помещении следует очистить, прочитав молитву. Очень помогают в данном случае свечи и различные благовония: они освобождают от негатива и создают нужную атмосферу. Затем следует подготовиться к гаданию, полностью отключившись от проблем и недавних событий, и вызвать контактера (например, высшую сущность). Первый вопрос, который необходимо задать: «Ты действительно высшая сущность (мое подсознание, ангел-хранитель, Высший разум)?» Если последует положительный ответ, поблагодарите и продолжайте гадание, попросив о помощи. Когда маятник покажет, что невидимый собеседник согласен, задавайте Ваш вопрос, при этом не забывайте говорить «спасибо». В случае отказа отложите гадание или пересмотрите проблему. За один раз желательно задать не более одного-двух вопросов, не забывая поинтересоваться, готовы ли Вам еще раз ответить.

Теги: маятник, гадание с маятником, гадание помощью маятника, предсказания с помощью маятника
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-05-2013 | Просмотров:10145 |