» » Изучение иностранного по гороскопу

Изучение иностранного по гороскопу

5544
2

Человеческая жизнь незримо проходит под тем или иным знаком зодиака. По крайней мере, так утверждают астрологи.

Накладывает свой отпечаток воспитание, условия проживания, образование. Но для каждого знака зодиака можно обозначить основные черты характера, особенности поведения и взаимоотношений с другими людьми, восприимчивость к новым знаниям. Кому из знаков подходит изучение английского по Скайпу? Какими должны быть уроки? Как лучше усвоить материал? Советы астрологов.


Изучение иностранного по гороскопу

Какие знаки зодиака выбирают английский?

Астрологи утверждают, что каждый знак зодиака выберет для изучения свой язык. Если ему предоставить самостоятельность в данном вопросе. Выбор будет продиктован амбициозными планами, стремлениями, способностями. Он идет изнутри, неосознанно.

Английский язык часто выбирают для изучения Водолеи, Стрельцы, Тельцы и Близнецы. Почему такие разные знаки тяготеют к одному иностранному? У каждого своя причина.

Водолей мечтает о завоевании всего мира. А добиться такой цели сложно без универсального языка общения, на котором говорит большая половина земного шара. Водолею очень сложно изо дня в день методично повторять грамматические правила, лексические единицы. Для совершенствования своих знаний он предпочтет практику, непосредственное общение с носителем.

Подобное отношение к учебе у Стрельцов. Правда, к заучиванию грамматики они относятся спокойнее. Представители этого знака спокойно могут поговорить с незнакомым иностранцем: и сам процесс общения приятен, и польза очевидна.

И Стрельцам, и Водолеям вовсе не нужно искать реальных иностранцев. Их вполне устроит дистанционное обучение, изучение английского по Скайпу, общение с зарубежным другом через современные виды связи.

Совершенно иное отношение к обучению у Тельцов. Они способны к упорным и многочасовым занятиям. Они готовы копаться в мельчайших нюансах, зубрить изо дня в день грамматику. Ими движет стремление к совершенству даже в мелочах. Представители знака чаще выберут индивидуальный урок с реальным репетитором или очный курс в малой группе.

Близнецов называют универсальным знаком. Им легко даются любые языки. Но есть одно препятствие: Близнец стремится переделать существующие в иностранном правила. Имеющиеся его не устраивают. Чтобы добиться результата, придется обуздать свои порывы.

А как другим знакам выучить английский?

Изучение иностранного по гороскопу

Советы астрологов для успешного учения

Следующие рекомендации помогут представителям разных знаков зодиака быстрее и эффективнее выучить иностранный.

 - Энергии, любознательности и способностям настоящих Овнов можно позавидовать. Они все схватывают на лету. Им не нужно повторять несколько раз суть одного и того же вопроса. В преподавателе они хотят видеть друга.

Совет: используйте для запоминания яркие образы, картинки, веселые стихи, задорные песни. Тогда результат от занятий английским будет еще лучше.

 - Тельцы оптимистичны и жизнерадостны. На пути к заветной цели их сложно сбить с толку. Они спокойно относятся к своим неудачам и легко идут на контакт. Иногда страдают приступами лени. Восприятие мира у Тельцов происходит через ощущения.

Совет: учитесь там, где Вам комфортно находиться. Цвет ручки, тетради, учебного пособия должен Вам нравиться. Даже стулья и столы не оставляйте без внимания.

 - Близнецы хорошо «чувствуют» язык. Часто они сами не могут объяснить, откуда знают сложную синтаксическую конструкцию. Тем не менее, им свойственно перескакивать с одного объекта на другой, задавать нелогичные вопросы.

Совет: не пытайтесь ограничивать себя жесткими правилами (это противоречит Вашей натуре). Руководствуйтесь собственным восприятием и известными только Вам «тонкими материями». Пользы будет больше.

 - Настроение Раков очень изменчиво. Если кто-то с утра его испортил, хорошо учиться вряд ли получится. Тем не менее, представители этого знака способны быстро усваивать материал.

Совет: выбирайте преподавателя, с которым Вам будет приятно общаться. Для начала поговорите с ним «по душам» (нематериальная сфера – Ваша стихия). После этого Вам будет хотеться только радовать учителя своими успехами.

 - Львы нуждаются в поощрении и добрых словах. Они всегда уверены в своих способностях. Их нужно только немножко подтолкнуть.

Совет: хвалите себя чаще.

Девы очень собранны и исполнительны. Но не все. Есть и беспечные натуры, у которых не хватает времени на какой-то английский.

Совет (для второго типа Дев): мобилизуйте все свои душевные силы. Если Вам действительно нужно выучить иностранный язык, постарайтесь собраться.

Весам иностранный язык дается легко. Им незнаком языковой барьер. Даже с небольшим багажом знаний в новой стране они не растеряются.

Совет: уделяйте больше внимания фундаментальным теоретическим положениям. С их освоением могут возникнуть трудности.

У Скорпионов часто возникает желание «поязвить» и «укусить». С ними бывает сложно. Но тем, кто смог раскрыть их таланты, Скорпионы бесконечно благодарны.

Совет: удерживайте свое жало. Язвительный тон не лучшая тактика общения с преподавателем.

Стрельцы жизнерадостны и схватывают все на лету. Но иногда страдают забывчивостью. Оттого и все проблемы.

Совет: развивайте свою память заучиванием стихов, пословиц, стандартных фраз. Не забывайте о повторении.

Козероги очень умны и уверены в себе. Но раскрываются они не сразу, проверяя и испытывая педагогические способности преподавателя.

Совет: уроки английского по Скайпу не самое удачное место для борьбы личностей. Раскрывайтесь сразу.

Рыбы любознательны. Но им сложно определиться со своими интересами. Могут уходить в себя и забывать элементарные слова из-за волнения.

Совет: используйте ассоциации для запоминания. Это Ваш путь к успеху. Периодически систематизируйте свои знания.

Рекомендация для всех знаков: терпение и труд все перетрут. Помните об этом.
Источник

Теги: изучение иностранного языка
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-07-2013 | Просмотров:5544 |