» » Кому благоволит Лошадь? Юмористический гороскоп на 2014 год

Кому благоволит Лошадь? Юмористический гороскоп на 2014 год

9248
5

Лошадь проскачет так лихо, что многие знаки даже и не заметят, как минул этот год.

Исключение составят лишь настоящие славянские бабы, которые сумеют эту самую лошадь притормозить, этих ждет настоящее лошадиное здоровье и работоспособность! В целом год Лошади характеризуется легкостью и контрастностью: кому-то повезет в карты, а кому-то и с любовью – беда.


Кому благоволит Лошадь? Юмористический гороскоп на 2014 год

Рассмотрим подробнее гороскоп на 2014 по знакам зодиака:

Юмористический гороскоп на 2014 годОвны. Лошадь любит вас! Полюбите себя и близких своих – и будет вам счастье. Этот год для вас – год любви и встречи с суженым. И не забудьте, милые дамы, что у Овцы супругом может быть лишь Баран, так что поменьше упрямства – больше любви!

Юмористический гороскоп на 2014 годТельцы. Как известно, кобылы с коровами водят дружбу, так что будьте готовы к большим переменам к лучшему. Ваша подружка Синяя Лошадь задарит вас и новым домом, и новым дитем, и даже, при желании новым мужем. Так что, когда что-то громко подумали о нем в период ссоры, не забывайте, желания имеют свойство сбываться!

Юмористический гороскоп на 2014 годБлизнецы. Как-то вас, барышни, в этом году тянет в блуд пойти. Главное, не заБлудитесь в вихре развлечений, вспомните басню про Стрекозу. А Лошадь проскачет, что дальше?

Юмористический гороскоп на 2014 годРак. Не встречала Лошадь животного такого ранее, заинтересовалась. Испытывать будет весь год так, что держитесь! Но если испытания выдержите – будет вам щедрый подарок!

Юмористический гороскоп на 2014 годЛьвы. Милые дамы, расслабьтесь - этот год обойдет вас стороной. Боится лошадь львов!


Юмористический гороскоп на 2014 годДевы. Конфеты-букеты, свадьбы-обеды, подарки-кольца! Романтика и Любовь! О чем еще может мечтать Дева? Она проскачет амазонкой по этому году!

Юмористический гороскоп на 2014 годВесы. Лошадь отвесит вам в этом году большую-большую семью. Ждите прибавления, причем не одного. У вас есть кошки, собаки в доме? Ну вот, им тоже повезет. А готовились вы или нет к такому шагу - уже не важно. Впрочем, есть еще целый месяц подготовиться!

Юмористический гороскоп на 2014 годСкорпионы. Благородная лошадь не очень благоволит характеру скорпиона. Так что, леди, лучше всего вам зарыться в песок где-нибудь на райских островах хотя бы на первые месяцы этого года.

Юмористический гороскоп на 2014 годСтрельцы. Лошадь подготовит умелым наездницам водоворот событий. Сумеете выкрутиться – ждет вас удача!


Юмористический гороскоп на 2014 годКозероги. Все подковы свои лошадь подарит своим друзьям-собратьям в этом году! Чувства ваши будут бить ключом, а денежные потоки хлынут как из …копыта изобилия!

Юмористический гороскоп на 2014 годВодолеи. Как вы обливали лошадь водой, так и она в этом году обольет вас вниманием мужчин. Арендуйте паллеты на складе – будете штабелями кавалеров про запас складывать! А если вы уже в браке – этот год будет для вас медовым. Наслаждайтесь!

Юмористический гороскоп на 2014 годРыбы. Вы когда-нибудь видели вместе рыбу и лошадь, весело жующих траву на поле? То-то! Ну, не отчаивайтесь, трудности на работе помогут вам закалить характер, а любовь… Иногда лучше уж никак, правда? Зато самодостаточные женщины нынче в моде!

Теги: гороскоп на 2014 год, юмористический гороскоп на 2014, гороскоп на год Лошади
Автор © Татьяна Чародейка Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-11-2013 | Просмотров:9248 |