» » 5 талантов женщины Водолея

5 талантов женщины Водолея

4718
0

Вы имели счастье полюбить женщину Водолея? Вас не пугает ее сила, умиляет ее беспомощность и веселит ее бесшабашная натура? Хотите видеть ее своей женой и узнать о ней больше?

Amorez.com раскроет самые главные ее секреты!

Какая она, женщина Водолей? Что выделяет ее из толпы, притягивает к ней магнитом и заставляет искать встреч с нею? Йоко Оно, Анна Герман, Опра Уинфри – что их объединяет. Мы приоткроем вам завесу талантов Водолея.


5 талантов женщины Водолея

Экстравагантная.
Все, что она думает и говорит, как одевается и что выбирает – по меньшей мере, странно. Очень мало, кто способен разгадать тайны логики женщины-водолея. Она, зачастую, и сама объяснить их не может. Ответ кроется в неуемной энергии ее характера в сочетании с творческой натурой. Водолей обожает экспериментировать и чаще всего объектом экспериментов сама и является. Просто однообразие повергает ее в скуку.

Независимая и свободная. Нет для этой женщины большей ценности, чем ее собственная свобода. Покорной и предсказуемой эту женщину не сделают никакие бриллианты. Да и не любит она их, камень Водолея по гороскопу – гранат и цирконий. Скорее, эта леди собственноручно подарит вам бриллиантовую запонку, исходя из щедрости своей души.

Социальная. Эта леди знакома, кажется, с обитателями всего города. Не стоит ее ревновать, просто общение для Водолея необходимо как воздух. В ее круг войдут и нищие музыканты и известные политики, и священники, и бандиты – в каждом она найдет что-то привлекательное. Имейте ввиду, что большая часть ее личного времени будет уходить как раз на общение в этих кругах.

Не Хозяйка. Домашние обязанности, хозяйство и чистота вызывают у женщины Водолея стойкое отвращение. Если вы за домострой, эта женщина не для вас. Она найдет занятие, которое принесет ей больше удовольствия, чем мытье полов и грязной посуды. Чувством долга эту женщину нельзя мотивировать, оно у нее отсутствует напрочь.

Откровенная, честная, прямолинейная. Не бойтесь измен Водолея, она никогда не будет делать что-то исподтишка. Если она полюбила другого, она вам об этом прямолинейно скажет в лицо. Никогда она не будет прятаться, изворачиваться и что-то выдумывать – это лишь унижает ее стремление к независимости.

Однако, настолько эта женщина безобидна и беспомощна, а иногда, кажется, и вовсе неприспособленна к реальной жизни, что хочется ее оберегать, дарить драгоценности, тепло и заботу. Поверьте, все ваше добро вернется вам сторицей, нет женщины, способной так сопереживать и чувствовать другого человека, как это может женщина Водолей.

Теги: женщина Водолей, женщина Водолей характеристика, таланты женщины Водолея
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-12-2013 | Просмотров:4718 |