» » Гороскоп на 2014 год

Гороскоп на 2014 год

2070
0

Узнайте что приготовил вам наступающий год Лошади, читайте гороскоп на 2014 год по вашему знаку Зодиака.

Зелёная Лошадь (именно ей предстоит руководить жизнью всех представителей зодиакального круга в 2014 году) животное очень уравновешенное и спокойное. В отличие от своей предшественницы, Змеи, Лошадь не станет посылать трудности, проблемы и испытания. Как предсказывает гороскоп на 2014 год, обстановка в главных жизненных сферах (в работе и на личном фронте) в 2014 году будет характеризоваться стабильностью, отсутствием стрессов и волнений. Многие, сумев воспользоваться благоприятной атмосферой года 2014, смогут сделать заметный рывок в карьере и делах. Для людей, связанных узами брака, Зелёная Лошадь выступит в роли могущественной покровительницы и обеспечит полное взаимопонимание внутри семьи. Тем, кто пребывает в поисках второй половинки, хозяйка года не однократно предоставит подходящий шанс - встречи и знакомства в 2014 году будут происходить повсеместно, возникнет большое количество новых крепких любовных пар.


Гороскоп на 2014 год

Овен

Конфликты и скандалы, которые в этот год будут особенно горячими, следует гасить в самом начале, чтобы потом не жалеть о своей несдержанности. Это особенно касается знака Овен, который благодаря своей огненной природе не склонен долго размышлять и способен по неосторожности обидеть самого близкого человека.

Телец

Успех будет на протяжении всего года сопутствовать творческим и неординарно мыслящим людям. Будьте бережливы, так как этот год накажет транжир и тех, кто живет не по средствам.

Близнецы

Близнецы как всегда уверенны в себе. Но полученный успех будет принадлежать не только вам, но и вашим коллегам. Разделите лавровый венок победителя с ними, ведь без их участия вы никогда бы не достигли таких высоких результатов.

Рак

Рыбам стоит освободиться от постороннего и навязчивого влияния, которое часто бывает старым и консервативным. В самом начале Года Лошади вам придется принять очень важное и ответственное решение, от которого будет зависеть вся ваша последующая жизнь. Это может быть крупная финансовая сделка, предложение руки и сердца или решение о переезде в другой город.

Лев

Если учитывать гороскоп на 2014 год, такие чувства как любовь и ревность, страсть и хладнокровный расчет в 2014 году будут обуревать всеми знаками Зодиака, но в отношении Льва вышеперечисленные чувства будут яростными и необузданными. Сложно сказать какие перемены ждут ваш знак, но то, что они будут невероятны - это наверняка!

Дева

Впереди у вас важные решения, от которых зависит ваша судьба и в некоторой степени судьба ваших близких. Эти решения и жизненные ситуации потребуют от Девы полной ответственности за принятое решение, ведь вы – хозяин своей жизни. Крайний срок это середина года, в начале осени вам придется набраться решительности и сделать шаги в каком-либо направлении.

Весы

В семейных отношениях, как отмечает гороскоп на 2014 год Весов, обладатели вашего знака Зодиака столкнутся с некоторыми проблемами. До вас могут дойти сплетни и наговоры на вашу вторую половину. Верьте только себе и своим глазам.

Скорпион

Вас дорогие Скорпионы ждет успех! Есть только одно но – ваш длинный язык, который по глупости может выложить такие секреты, что способны поставить крест на всех ваших прежних трудах. Впредь не делитесь ни с кем своими тайнами или проблемами, мир полон недоброжелателей, которые ждут момента, чтобы больнее укусить вас.

Стрелец

Для всех без исключения Стрелецов 2014 год будет временем больших побед в сфере финансов. Этот радостный момент в свою очередь поспособствует гармонии в личной жизни. Если вы человек семейный, обстановка в домашних стенах станет для вас ещё одним поводом для гордости - все без исключения родственники и любимый человек неустанно будут восхищаться вашими талантами.

Козерог

В полной мере ощутят на себе благосклонное отношение покровительницы года Лошади рождённые под созвездием Козерог. По предсказаниям в гороскопе на 2014 год Козерога, в карьере и делах вашего знака Зодиака будет наблюдаться спокойная и ровная атмосфера в течении большей части года.

Водолей

Если вы трудитесь на предприятии, уже к весне вам удастся с помощью своей потрясающей работоспособности добиться неплохих успехов. Особенно вас порадует существенно увеличившийся оклад. Всем, кто работает на себя, удастся наладить полезные деловые связи, благодаря которым бизнес перейдёт на новый этап развития, а доход увеличится в несколько раз.

Рыбы

Как утверждает гороскоп на 2014 год, Рыбы не всегда смогут справиться со сложными ситуациями, которые преподнесет им этот год. Год Лошади потребует от них принятия самостоятельных и ответственных решений, а их мягкость и уступчивость будут им очень мешать.

Теги: гороскоп 2014 год
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-11-2013 | Просмотров:2070 |