» » Любовный гороскоп на 2014 год

Любовный гороскоп на 2014 год

3991
4

Любовный гороскоп 2014 года обещает настоящее буйство страстей и массу ярких романтических переживаний.

Если бы можно было сравнить эмоции грядущего года со стихией, то они будут напоминать бушующий океан со штормовыми волнами. Любовные чувства в этом году будут вспыхивать внезапно, и будут обладать невероятной глубиной.


Любовный гороскоп на 2014 год

2014-й во многом отличается от предыдущих годов силой любовных переживаний. Синей Лошади свойственна напористость и откровенная сексуальная агрессивность. Большинство представителей зодиакальных знаков будут неудержимы в своих стремлениях получить от жизни все. Даже те, кто не задумывался об этом раньше, в 2014-м почувствуют острую необходимость иметь рядом любимого человека.

Уже с февраля 2014-го многие почувствуют сильнейшее сексуальное влечение и первыми станут Близнецы, Весы и Раки. Вне зависимости от пола представители этих знаков будут стремиться обаять, очаровать и затащить в постель любого, кто покажется им особенно симпатичным. Постепенно к ним присоединятся Львы и Рыбы. Эти знаки будут жить своими сексуальными отношениями, черпать в них положительные эмоции и хорошее настроение. И именно от их удовлетворенности в любви будут зависеть успехи в других сферах жизни.

Синяя лошадь обещает служебные романы и любовь с первого взгляда, страстные романтические приключения и обновление давних чувств. Огонь страстей будет пылать в 2014-м с необычайной силой, но не стоит забывать, что также как согреть одинокие сердца, он может ранить до глубины души. Первая половина года ознаменована прекрасными переживаниями, но именно в этот период даже самая мелкая проблема может привести к большому скандалу и разрыву отношений.

Год Лошади призывает всех проявлять как можно больше участия к своим близким. Обращайте внимание на сны или случайные мысли, они могут стать предупреждением об охлаждении отношений. После такого видения стоит отложить все дела насущные и уделить внимание любимым. Это может быть романтический вечер, ночь страсти или просто небольшой сюрприз без повода.

В грядущем 2014-м обострится и такое чувство как ревность, даже пары с полным доверием друг к другу могут почувствовать ее легкие уколы. А вот для новых отношений именно ревность и соперничество могут стать самой главной проверкой прочности союза. Звезды рекомендуют всем в Год Синей Лошади постараться не давать излишних поводов для ревности.

Вторая половина будущего года будет немного спокойнее, в это время люди будут стремиться не столько к близости физической, сколь к духовной. Полная удовлетворенность в сексуальных отношениях откроет новые перспективы и многие выйдут на более высокий духовный уровень. Именно сейчас существует возможность создания крепких и длительных союзов, это касается Козерогов, Тельцов, Львов, Дев и Стрельцов.

Активными поисками своей второй половины в Год Синей Лошади займутся Водолеи, Раки и Близнецы. Представители этих знаков будут особенно притягательны, это позволит им легко соблазнять и одиноких, и женатых. Потому 2014-й отметится появлением многочисленных любовных треугольников. А вот Рыбам, Тельцам и Львам звезды обещают встречу с настоящей любовью.

Проявить больше напора и не отступать от цели гороскоп советует рожденным под знаками Овна, Весов и Стрельца. Их ждут различные испытания и трудности, придется выстоять в большой конкуренции и отстоять свою любовь. Если им это удастся, то они смогут наслаждаться приятными отношениями долгое время.

И все же в этом водовороте страсти и любви не будут принимать участие некоторые Девы, Скорпионы и Водолеи. Их вполне устроят ничего не значащие знакомства, легкие флирты и краткосрочные связи. Все силы этих знаков будут сосредоточены на карьере и бизнесе, а любовные интриги они сознательно будут отодвигать на второй план.

Любовный гороскоп 2014-го года отличается одной особенностью, не смотря на пылкие чувства, он знаменуется некоторой нерешительностью и колебаниями. Потому многим, особенно женщинам, придется брать инициативу в собственные руки. И тогда звезды гарантируют благодарность партнера и приятные отношения на долгие годы.  Любви вам!

Теги: любовный гороскоп, любовный гороскоп на 2014 год, гороскоп любви на 2014 год, гороскоп на 2014 год
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-12-2013 | Просмотров:3991 |