» » Что вам споют финансы в 2014 году?

Что вам споют финансы в 2014 году?

2766
5

Кто из нас проскачет этот год верхом на коне, а кто и на белом Porsche Cayenne?

Представителям, какого знака расставить карман пошире для льющихся щедрот от Лошадки, а кому, хоть обвешайся подковами, ничего не светит? Ну, давайте, быстрей разбираться!

Что вам споют финансы в 2014 году?

Овны
– бдительность и высокая трудоспособность приведут вас к мечте.
Первая половина года чревата для вас большими денежными тратами. Если вы будете прослеживать каждую статью затрат и научитесь быть экономным, Лошадь вознаградит вас неожиданным презентом в виде выигрыша в лотерею или крупной сделки в бизнесе.

Тельцы – ловите момент!
Этот год для вас – год возможностей и шансов, только от вашей прыти зависит то, сколько у вас будет денег. Имейте в виду, что вы не один телец, еще много быков вокруг попытается вскочить на вашу Лошадку! Больше смелости, напора и решимости, успеете первым - значительно улучшите свое благосостояние .

Близнецы – держите карман, а лучше, целый мешок!
Вот кто в этом году на Кайене покатается! Будет вам везти как никогда. И предложения выгодные по работе получите, и внезапное наследство привалит, и презентами со всех сторон задарят. Не отказывайтесь от предложений только потому, что они вам покажутся нереальными, поверьте, в будущем году для вас реально все!

Раки – год контрастов и сюрпризов.
Как ни парадоксально, но в этом году вам придется выбирать: карьера или деньги, потому что идти они будут параллельными путями. Ударитесь в работу, будете строить свой авторитет – потеряете деньги. Расслабитесь, доверите Лошадке везти вас, куда захочет, получите прибыль с неожиданной стороны.

Львы – стойте на страже своего имущества.
Деньги будут, в первую половину года будет стабильный финансовый поток. Не спешите тратить свои средства! Происки конкурентов, неприятности с госслужбами могут толкнуть вас на непредвиденные расходы. Чтобы этого избежать, не рискуйте понапрасну. Не надо лихачить на дорогах или бить морду зарвавшемуся конкуренту, вспомните, что вы – царь зверей. Вам давно уже не надо никому ничего доказывать.

Девы – учимся тратить с умом.
Вы еще не пробовали вести свой бюджет и планировать траты? Самое время начать. Не пугайтесь, этот год для вас благоприятен. Доходы даже увеличатся с лета, но возрастут в значительной степени и расходы. Причем, тратиться вы будете на осуществление своих давних надежд и желаний. Часто купив вещь, вы будете понимать, что она для вас утратила актуальность. Так что, перед посещением очередной распродажи ваших любимых сумочек, посоветуйтесь со своим бюджетом!

Весы - время сменить работу
Ваша деятельность приносит вам достаточно радости и денег? Меняйте, ее не задумываясь. Этот год для вас – год жесткой экономии, прибыли от вложений в старый бизнес или трудов на начальника вы не дождетесь. Так получите хоть удовольствие от занятия. Давно мечтали стать странствующим актером или художником? Решайтесь! Хоть мир посмотрите.

Скорпион – лошадка зовет в путешествие
Пришло время тратить деньги: новый смартфон или шубка,   или релакс на Мальдивах? Да запросто! Вам можно все в этом году. Не стоит перетруждаться – деньги будут приходить не только от работы, но и из самых неожиданных источников.

Стрельцы – новые идеи несут прибыль
Смело начинайте бизнес и воплощайте в жизнь свои самые безумные мечты! Все в ваших руках. Прибыль будет зависеть напрямую от количества вложенных сил и средств. Дерзайте!

Козероги – круг общения – ваш ресурс
Новые знакомые откроют для вас неожиданный путь для заработка. Если не испугаетесь новизны, откроете в себе доселе невиданные таланты и увеличите значительно свое благосостояние.

Водолеи – все для детей.
У семейных водолеев все средства в этом году будут уходить на нужды детей. Одиноким представится шанс неплохо заработать на своем хобби. А летом ждут расходы.

Рыбы – карьера и деньги у вас в руках
Для трудолюбивых карьеристов год будет удачным в финансовом плане тоже. А ленивым рыбам останется лишь ждать помощи от родственников.
Теги: финансовый гороскоп на 2014 год, финансовый гороскоп на 2014 год по знакам зодиака, гороскоп на 2014 год
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-12-2013 | Просмотров:2766 |