» » Какие цветы выбрать по гороскопу девушке?

Какие цветы выбрать по гороскопу девушке?

4916
0

Цветы – самый простой, но в то же время изысканный подарок для любой представительницы прекрасного пола.

Каждая дама имеет свои предпочтения в букетах. Как же вам выбрать цветы, не зная о том, какие ей нравятся больше всего? В такой момент на помощь приходит цветочный гороскоп.

Какие цветы выбрать по гороскопу девушке?

Итак, Девушки, родившиеся под знаком Козерога, предпочтут сочетание нежных пастельных оттенков и ярких цветов. Прекрасным выбором станут нежные тюльпаны, розы, каллы. Следует помнить о важности гармоничного сочетания всех оттенков букета.

Водолеи по своей натуре весьма минималистичные, но в то же время нежные особы, поэтому им прекрасно подойдут изысканные букеты без излишеств. Орхидеи – цветы, которые одним только своим видом показывают свою статусность и красоту.

Рыбы любят различные оттенки, поэтому в подарок им рекомендуется купить букет на заказ из нарциссов, тюльпанов или гиацинтов, выполненный в одной цветовой гамме. Прекрасным дополнением станет романтическая записка или открытка.

Овны изысканы во всём, в том числе и в цветочных предпочтениях. Девушка овен будет в восторге от роскошного букета роз, гладиолусов или хризантем, дополненного росписью на лепестках.

Тельцам лучше всего преподносить букеты с цветами на длинных стеблях или с крупными бутонами. Отличным подарком станут ароматные каллы насыщенных оттенков или эквадорские розы глубокого бордового цвета.

Близнецам нравятся такие же необычные букеты, как и они сами. Цветами выбора в этом случае являются герберы, карликовые розочки, гвоздики. В оформление можно вложить всю свою фантазию и украсить экспозицию небольшими игрушками, открыткой, декоративными бабочками.

Представительницы прекрасного пола, родившиеся под знаком Рака, любительницы необычных мелочей. Белые лилии, алые розы, дополненные сердечками, миниатюрными фигурками купидончиков или же бабочек, приведут раков в восторг.

«Львицы» предпочитают классические розы в цветах, приближённых к пустынным: оранжевый, красный, чайный. Тюльпаны или розы в золотистой упаковке и с золотым напылением – идеальный вариант.

Девы любительницы всего яркого, но в это же время равновесного. Им лучше дарить экспозиции из цветов, выполненных в нескольких тонах: жёлто-лиловые, розово-белые. Предпочитают гиацинты, розы, тюльпаны, лилии.

Дамы-Весы по своей природе натуры весьма утончённые. Обожают цветочные экспозиции из кремовых гербер или белых роз. Атласные ленточки и жемчужные бусинки станут отличным дополнением.

Скорпионов увлекают насыщенные красные, малиновые, пурпурные тона. А если таких тонов гладиолусы или георгины, то это стопроцентное попадание в сердце девушки-скорпиона. Отличным решением будет украшение бабочками или атласными лентами, вплетёнными в экспозицию.

Как известно, Стрельцы любители впадать из крайности в крайность, может быть именно поэтому они будут одинаково рады как одному цветку, так и целой «охапке». В любом случае свой выбор лучше остановить на лилиях, нарциссах или же розах с обязательным присутствием аксессуаров в виде лент, бантов, сердечек.

Любой выбранный вами букет может быть доставлен в любой уголок России.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-03-2014 | Просмотров:4916 |