» » Что можно узнать о мужчине на первом свидании? Читаем по ладони!

Что можно узнать о мужчине на первом свидании? Читаем по ладони!

2817
0

Знакомство. Симпатия. Первая встреча.

Безусловно, любой девушке в этот конфетно-букетный период любопытно узнать все-все о предмете своего интереса. Какой у него темперамент, насколько человек постоянен в своих привязанностях и тому подобное.
Бросив взгляд на ладонь это вполне реально выяснить! Нет, я не призываю Вас становиться великими хиромантами, а хочу рассказать о нескольких хитростях, с помощью которых Вы сможете узнать интересующие Вас вещи.

Обратите в первую очередь внимание на пальцы. Мужчины с очень длинными пальцами придирчиво относятся к выбору партнерши. Для них определяющим фактором при выборе спутницы жизни будут не их собственные чувства к человеку. Да-да, именно так!
Такие люди будут, в первую очередь, смотреть насколько человек соответствует их идеалу, тому шаблону, который сложился у них в голове.

Люди же с короткими пальцами более покладисты и непритязательны, они чаще идут на компромисс.

О чувственности человека нам поведает бугор Венеры (это область, небольшое возвышение ладони под большим пальцем). Если он отсутствует, а в особенности если на этом месте впадина, это сигнализирует нам о холодности. Такой мужчина никогда не будет пылким любовником и заправским «казановой». А вот ярко выраженный холм и четкая решетка из мелких линий на холме Венеры говорит об обратном. Такая комбинация выдает чувственного, темпераментного человека. Его жизнь полна любовных романов и мимолетных увлечений. Такие люди умеют нравиться, они обладают врожденной харизматичностью и сексуальностью. Четкий крест на бугре Венеры указывает на человека, который умеет дорожить чувствами. Как правило, это однолюбы, которые верны в супружеской жизни.

Также обратите внимание на кожу рук, если над кожей не поработала хорошая дерматологическая клиника, пытаясь скрыть ее недостатки, то по ней вы сможете узнать и о профессии претендента и о его личностных качествах. Таких как: чистоплотность, аккуратность, мужественность.
Попробуйте применить эти рекомендации и Вы узнаете много интересного из того, что Ваш избранник, возможно, намерен скрыть от Вас.
Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-03-2014 | Просмотров:2817 |