» » Магические сущности: кошка

Магические сущности: кошка

7858
0

Кошка считается одним из самых магических животных.

Причем энергетически она более близка женщинам, среди которых это существо имеет множество поклонниц. Кошки охраняют дом и его жителей от воздействия отрицательной энергии. Аура их велика и распространяется на всю территорию, которую эти магические сущности считают своей.
Магические сущности: кошка

Но наибольшее воздействие они оказывают на того человека, к которому наиболее привязаны. Они считаются стражами на границе астрального и физического миров.

Кошки являются энергетическими вампирами, но питаются исключительно отрицательной энергией. Когда человеку плохо, он чувствует себя уставшим и обессиленным, это животное старается потереться о ноги. А если у человека болит голова, живот, какие-то другие части тела, это существо стремится улечься именно на больное место, и боль становиться значительно меньше.

Кошка чувствует присутствие в доме потусторонних сил и способна прогнать их со своей территории. Недаром при новоселье она первой должна зайти в дом. Она поможет защитить своих хозяев от порчи и сглаза. Если чувствуете, что кто-то задумал недоброе, возьмите кошку на руки, левой рукой поглаживайте ее по загривку, а правой – по хвосту. Ваше энергетическое поле сомкнется с кошачьим энергетическим полем, и это объединенное поле будет способно выдержать даже очень сильный магический удар.

Аура кошки во многом зависит от ее окраса. Чаще всего в магических ритуалах используются черные коты. Они обладают наибольшей силой и блокируют любые астральные нападения. А вот белые коты – превосходные целители. Они способны силой своего воздействия вылечивать некоторые заболевания и доброкачественные опухоли, которые обнаруживают у своих хозяев. Ну а трехцветные кошки, следуя известной народной примете, способны приносить в дом счастье и удачу.

Поскольку кошка является очень сильной магической сущностью, сновидение с ее участием может предсказывать разные события. К чему снится кошка, во многом определяется ее видом и расцветкой, которая была у нее во сне. Современный сонник говорит, что белый кот снится к приобретению, черный - к потере денег, вещей или друзей, а вот сон, в котором кот был мокрым, предвещает событие, которое вызовет гнев сновидца. Немного по-другому трактует сон об этом магическом существе эзотерический сонник. Такой сон предсказывает сновидцу встречу со льстивым человеком, который скоро появится на его жизненном пути.

Теги:
Автор © Ирина Швец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-05-2014 | Просмотров:7858 |