» » Женщина Лев и мужчина Лев. Есть ли у них будущее?

Женщина Лев и мужчина Лев. Есть ли у них будущее?

3067
0

Люди, родившиеся под созвездием Льва, отличаются удивительной жизненной энергией, неутомимой жаждой деятельности и неугасающим оптимизмом.

Люди знака Лев – это уникальные создания, которые способны одновременно подчинить себе другого человека и остаться при этом в глазах общественности добрым, открытым и порядочным человеком. Казалось бы, парой быть двум Львам просто не суждено – кто же из них будет главенствовать, кто же займет царский трон в отношениях? Однако это не совсем так. Если вы поподробнее узнаете о том, какова же характеристика женщины Льва, и о том, как она волшебным образом умеет подстраиваться под обстоятельства, не теряя собственного «Я», вы в корне поменяете свое мнение.

В основном представительницы прекрасного пола, которым посчастливилось появиться на свет под созвездием Льва, очень привлекательные и обаятельные женщины, способные свести с ума любого мужчину одним лишь только взмахом своих ресниц. Женщина Лев – умная, общительная, не лишенная чувства юмора. Когда она находит себе спутника жизни, она целиком и полностью посвящает себя домашнему очагу. Жены этого знака зодиака очень мягкие и уступчивые, способные найти разумный компромисс даже в самом, казалось бы, сложном споре.

Итак, с женщиной этого знака зодиака мы разобрались. Теперь узнаем побольше о мужчине. Так, характеристика мужчины Льва заключается в следующем:

 - интересная и яркая внешность,
 - утонченность,
 - элегантность,
 - жизнерадостность,
 - щедрость…

Мужчины Львы очень общительны, они обожают дарить комплименты и делиться своими запасами любви к жизни с окружающими. Он никогда и никому не позволит стать капитаном его жизненного корабля. Тот, кто попытается свергнуть его с его законного трона, столкнется с хладнокровным высокомерием, яростью и непримиримостью. В одно мгновение ока добрый и нежный Лев превратится в настоящего зверя, способного уничтожить все, что попадется у него на пути. Это правило касается и женщин.

Если возлюбленная попытается управлять им, он незамедлительно отметет все ее потуги. Задача его женщины – подчиняться и угождать. Впрочем, мужчина Лев не останется в долгу – свою любимую он будет тщательно оберегать и баловать на протяжении всей жизни.

Как ужиться под одной крышей двум львам?

Мужчина и женщина Лев – это очень яркая пара, которая непременно будет привлекать всеобщее внимание. От этого тандема просто исходит некая энергия, светящаяся и радужная. Оба Льва, обожающие жизнь и все, что только есть вокруг, смогут удачно дополнить друг друга – когда у одного из них иссякнут силы, другой непременно поделится с ним своими. Так Львы сохраняют баланс.

Мудрая Львица даст ему понять, что он – главный. Мудрый Лев даст понять своей Львице, что она – единственная и неповторимая. Только так эта пара сможет прожить долгую и счастливую жизнь, не омрачая ее ссорами и перепалками.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-08-2014 | Просмотров:3067 |