» » » Эх, дороги, пыль да туман

Эх, дороги, пыль да туман

2627
0

А впереди только отблески тусклого света луны, пробивающегося сквозь ночные облака.

А впереди только отблески тусклого света луны, пробивающегося сквозь ночные облака. А под колесами шуршит размеренно дорожное покрытие, сменяясь то бугристой брусчаткой старинных улиц центра, то рассыпаясь мелкой галькой набережных, но похрустывая влажным песком бесконечных океанических пляжей. Дорога ведет вперед, у нее не видно конца, у нее нет начала. Она уносит страх и наполняет вены адреналином, только водитель и ветер - единственные ее ночные гости или повелители.

На дорогах вершится правосудие и имеет место беззаконие, где присяжные заседатели - разделительная полоса и отбойники. И лишь один он патрулирует дороги в отчаянных поисках несправедливости, движимый чувством праведного гнева и мести, носящий в себе неизлечимую жажду скорости и крови.


Эх, дороги, пыль да туман

Кто он, этот Робин Гуд, облаченный в грубую кожу на огненном байке? Он - страх и кошмар для преступников, он бессмертный и печальный ночной рыцарь, он - гонщик-призрак.

Смотреть Призрачный гонщик 2 - долгожданное продолжение первой части фильма об отчаянном борце за правду, продавшем свою душу не то дьяволу, не то иным силам. Картина вышла на экраны в 2011 году и произвела ожидаемый эффект разорвавшейся бомбы: абсолютно невероятные спецэффекты, яркие и динамичные события, не лишенные логики и философского смысла диалоги, - все это сделало классический мистический триллер захватывающим и увлекательным боевиком.

Призрачный гонщик 2 в хорошем качестве стоит смотреть ради прекрасных пейзажей и замков Румынии, на фоне которых разворачиваются многочисленные, держащие в напряжении, события, ради завораживающего рева моторов и звука свистящих шин, которые можно смело отнести к отдельным операторским приемам, дополняющим сюжет фильма.

Как и в первой части этой динамичной ленты, главную роль гонщика ночного мира сыграл известный и многими любимый актер с грустным и проницательным взглядом Николас Кейдж. Его герой - неустрашимый, сошедший в свое время со страниц популярных комиксов легендарного «Марвел», Призрачный Гонщик и одновременно человек Джонни Блейз все также устрашает ночью и ведет особую жизнь в дневное время. Все также переживает, мучительно разрывается между призванием и своими обязательствами ночного договора с темной стороной, все также искренен в чувствах и эмоциях.

Предварительно вы можете посмотреть трейлер к фильму Призрачный гонщик 2 онлайн бесплатно на одном из сайтов посвященным киноиндустрии. Безусловно, за эти 2 минуты вы не сможете составить полное впечатление о картине, однако для принятия первого важного решения - смотреть или не смотреть - зачастую, достаточно. Выбирайте официальный ролик, дублированный для российского проката, и наслаждайтесь зрелищем.

Смотреть Призрачный гонщик 2 онлайн - увлекательное и захватывающее мероприятие, вы можете позвать друзей и разделить свои эмоции от просмотра ленты с ними. Вспышки, взрывы, погони, мистика и суперсилы героев - все это позволяет потерять счет времени за просмотром ленты.

Безусловно, этот фильм полон сцен драк, вершения правосудия и торжества добра снаружи и зла внутри героя. Он оставляет очень противоречивое ощущение - когда зло может служить во благо на пути борьбы с еще большим злом. Подобное зрелище - это, конечно, не бесплатные мультики смотреть, но место юмору и относительному хэппи-энду в нем тоже нашлось.

Спешите окунуться в нереальный ночной мир, где не на жизнь, а на смерть схлестнулись силы и разум супервозможностей, и у вас не останется ни секунды времени на скуку. Ведь ночная дорога уже зовет в путь!

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-03-2013 | Просмотров:2627 |