» » » Выбираем офисную мебель – легко и просто! Рекомендации от компании "ПРОСПЕКТ"

Выбираем офисную мебель – легко и просто! Рекомендации от компании "ПРОСПЕКТ"

1768
1

В этой статье кратко рассмотрены основные правила при выборе офисной мебели, на что в первую очередь нужно обратить внимание. Ведь мебель, даже, если она предназначена для недолгого использования, должна быть максимально комфортна для сотрудников.

Если вы когда-нибудь приобретали офисную мебель, то вам будет знакома эта проблема. Советчики, которые считают, что лучше знают, какие идеи нужно воплотить в жизнь найдутся у всех. Каждому хочется, чтобы офисная мебель была красивой и не теряла своего презентабельного вида хотя бы несколько лет, но и когда придет время ее менять, чтобы не было жалко выбрасывать. Каждый специалист даст совет: дизайнер посоветует, какая мебель по цветовой гамме и форме подойдет именно в ваш офис, экологи – что только натуральные материалы должны использоваться, медики – о необходимости эргономики, которые нужно учитывать при выборе, а бухгалтер – о маленьких суммах, которые вы выделили для приобретения.


И все эти требования и советы правильные, но только теоретически. Компания "ПРОСПЕКТ" решит все эти требования, ведь немаленький опыт работы на российском рынке дает огромные возможности. Это опыт работы наших специалистов с клиентами - результаты сотрудничества и решиния сложных поставленных задач.

 

Выбираем офисную мебель – легко и просто! Рекомендации от компании "ПРОСПЕКТ"

На фото представлена оперативная мебель BE для персонала и сотрудников офиса.

Выбирая мебель, отталкивайтесь в первую очередь на профилированную деятельность вашей компании, на метраж помещений и, конечно же, на возможности финансирования, и только потом на свои предпочтения и вкус. Но не стоит забывать и об общих требованиях, которые должны учитывать производители при сборке любой мебели для офиса:

  • Первое – это надежность при эксплуатации (использоваться мебель будет не так аккуратно, чем домашняя);
  • Второе – это универсальность, дизайн должен быть нейтральным, ведь никто не даст гарантию, что вся мебель будет служить только одному человеку или в одном помещении. Такая мебель должна органично вписаться в дизайн любого офиса или помещения;
  • Третье – удобство. Мебель должна быть солидной и привлекательной. Чтобы не только сотрудникам компании работалось легко и приятно, но и потенциальные клиенты смогли оценить ее качество и вашу заботу о сотрудниках. Эффективность работы и возможность привлечения новых клиентов при этом повышается, а затраты окупаются;
  • Четвертое – возможности конструирования мебели в покупаемой серии. Даже если сейчас вы покупаете маленький и простенький комплект, то должны учитывать, что, возможно, в будущем вам понадобится докупить необходимые части. Поэтому обращайте внимание и приобретайте мебель только у проверенных фирмах, имеющих положительную репутацию;
  • Пятое - обращайте внимание на те, магазины, которые могут не только продать готовую мебель, а и сделать, при необходимости, какие-то детали. Возможность конструирования мебели или каких-то деталей на заказ лучше учесть заранее и обговорить это с представителями, которые предлагают этот товар.

Выбираем офисную мебель – легко и просто! Рекомендации от компании "ПРОСПЕКТ"

На фото: премиальная мебель Format - серия оперативной мебели для персонала.

Офисную мебель можно разделить на две главные подкатегории. Это «корпусная» и «мягкая» мебель.

Рассмотренные выше советы для подбора офисной мебели применяются для обеих групп. Но не забывайте, что у вас могут возникнуть специфические запросы, поэтому нужно их учитывать.

Мебельная компания "ПРОСПЕКТ"
http://www.prosmebel.ru
Поставки мебели для офиса и дома по низким оптовым ценам.

Наши контакты "ПРОСПЕКТ":
Офис: Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б
Телефон: +7 (495) 660-78-91
EMAIL: info@prosmebel.ru
Работаем: Пн-Пт 9:30-19:00
Заказ через сайт - круглосуточно!


Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-03-2013 | Просмотров:1768 |