» » » «Муж на час»: сантехнические работы

«Муж на час»: сантехнические работы

1615
2

Сантехника входит в число самых важных систем на любых объектах. Ведь, именно она обеспечивает обитателям домов, офисов и квартир гигиену и комфорт.

Как и другим системам, сантехнике требуются профилактические осмотры, обслуживание и ремонты. От нежелательных протеканий кранов, неприятных засоров стоков и труб, от поступления ржавой воды, а также, от прочих досадных явлений не застрахован буквально никто.


«Муж на час»: сантехнические работы

Помочь в решении проблем помогут высококвалифицированные мастера профессиональных компаний «муж на час». Вызов сантехника на дом осуществляется по телефону, непосредственно в офисах или на специальных ресурсах в мировой сети.

Одним из популярных направлений сантехнических услуг является замена старых приборов на новые устройства. Это – сложная и ответственная работа и относится она к капитальному ремонту. Возможно поэтому замена канализационных труб, батарей отопления, водопроводных систем, кранов, стояков и т.п вызывает у населения неприятные ассоциации.

Актуальным вопросом в наше время является замена унитазов с приставными сливными бачками. Специалисты для выполнения этой работы используют необходимые инструменты и материалы, включая, например, перфодрель, силиконовую мастику или герметик, разводной и гаечные ключи, молоток, отвертки, клей для труб, болты и штифты для унитаза, прокладки и прочие уплотнения.

Перед установкой нового унитаза осуществляется демонтаж старого устройства и подготовительные работы. Сливается из бочка вода, отсоединяется подводка воды. Снимается фиксация к полу, и демонтируются соответствующие крепления. Отсоединяется раструб. Устанавливаются сливные гофры в канализационные раструбы. И, конечно, готовится пол для креплений унитаза.

В процессе установки нового унитаза по месту подгоняется эвакуационная трубка, опробуется правильность подгонки выходных трубок, возможность закреплений в предназначенном месте. Четко размечается место, определяются места сверления отверстий для болтов и штифтов крепления на полу. Обеспечивается герметичность соединений со сточными трубами и т.д. Устойчивость унитазов зависит от дюбелей крепления, которые аккуратно легко и свободно забиваются в отверстия.

При оформлении заказов можно рассчитывать на приемлемую цену замены унитаза. А также, на оперативность выполнения заданий, надежность и высокое качество конечного результата.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-04-2013 | Просмотров:1615 |