» » » Как правильно выбрать чехол для мобильного телефона или планшета

Как правильно выбрать чехол для мобильного телефона или планшета

4254
1

Мобильный телефон и iPad уже давно считаются неотъемлемой частью имиджа современной женщины.

Для деловой дамы это не только функциональное устройство, но и стильный атрибут. С появлением на рынке новых девайсов, остро стал вопрос и об их защите. Владелицы сенсорных мобильных телефонов и планшетных компьютеров стараются уберечь их от падений и царапин.

Большинство женщин носят телефоны в сумочке, и если на экран можно наклеить защитную плёнку, то для сохранности корпуса – нужно использовать чехол. В нем не страшно уронить телефон, положить его на стол с крошками или в сумочку с ключами. Он защитит от пыли, влаги и прочих неожиданностей. Кроме того, чехол – это модный аксессуар, который позволяет выделиться женщине среди всех остальных.


Как правильно выбрать чехол для мобильного телефона или планшета

Приобретая любимой чехол для мобильного телефона, следует помнить, что он не должен мешать работе и сковывать основные функции аппарата. Сегодня магазины предлагают широкий выбор аксессуаров из пластика, кожи и синтетики. Кожаные «сумочки» для телефонов считаются самыми популярными и надежными, поскольку они хорошо сохраняют внешний вид телефона и держат удары. Однако стоимость таких чехлов намного дороже изделий из синтетики или пластика. Особое внимание следует обратить на размер чехла. Телефон не должен двигаться свободно, при этом, если аксессуар будет очень тесным, то может поцарапать аппарат.

Давайте рассмотрим особенности выбора чехла для планшетного компьютера. Если хозяйка мобильного телефона ещё будет сомневаться в том, нужен ей этот аксессуар или нет, то счастливая владелица iPad постарается первым же делом купить модный чехол.

Когда выбираете аксессуар к новому планшету, вы можете подобрать оригинальные чехлы для ipad mini или стандартных ноутбуков, которые идеально подойдут именно вашему девайсу. Многие популярные бренды выпускают iPad вместе с чехлами, но чаще всего они изготовлены не из кожи, а из дермантина или полиуретана. К сожалению, такие аксессуары долго не прослужат, так как очень быстро изнашиваются.

При выборе чехла необходимо брать во внимание его качество. Наиболее надежные модели из кожи, пластика и силикона. Перед покупкой проверьте – соответствуют ли отверстия динамиков, находящихся на корпусе устройства, с отверстиями для кнопок в чехле. Это нужно для того, чтобы не вынимать планшет из чехла, подключая наушники или заряжая его.

Правильно подобранный чехол, способен выделить женщину из толпы, придавая ей особый стиль, за счет разных дизайнерских моделей и цветов. Но самое главное – ее мобильный телефон и планшет будут всегда защищены от ударов, царапин и других непредвиденных ситуаций со стороны внешнего мира.

Теги: как правильно выбрать чехол для мобильного телефона, как правильно выбрать чехол для планшета
Автор © Наталия Федченко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-04-2013 | Просмотров:4254 |