» » » Простота и правдивость лучше дороговизны и зрелищности

Простота и правдивость лучше дороговизны и зрелищности

1586
0

На фоне гениальных произведений киноиндустрии, которые просто насыщены либо невероятно многослойными действиями сложных сюжетов, либо философскими мыслями, пробирающимися в глубины наших мыслей, фильм «Подстава» может выглядеть очень и очень даже скромным.

Но в кино, как и в жизни, очень много примеров того, что не новизна и не сложность произведения делает что-то достойным.

В начале фильма трое друзей – Винсент (Райан Филлипп), Дейв (Бретт Грэнстаф) и Сонни (Фифти Сент) – грабят банк, но Винсент, действуя по собственному плану, стреляет в своих друзей. Дейв погиб на месте, но Сонни выжил. Выжил, чтобы мстить.


Простота и правдивость лучше дороговизны и зрелищности

В подробности истории лучше не углубляться, оставляя различные сюжетные повороты на радость искушенному зрителю. Как можно заметить, кинолента Майка Гюнтера – из разряда криминальных боевиков. Но снята она очень качественно, что моментально дает достаточно мощное преимущество этому произведению. А именно то, что фильм Подстава смотреть онлайн бесплатно вечером после рабочего дня очень даже интересно, особенно если денек выдался напряженным, ведь такого рода фильмы лучше всего справляются с усталостью от ежедневной рутины. Хорошие съемки и достойная работа режиссера только прибавляют счет этой киноленте.

Также хотелось бы отметить, что фильм наполнен жесткими и жестокими сценами, что только играет на руку этому криминальному боевику. Реванш онлайн (а именно так можно обобщить фильмы данного направления) должен быть брутальный, ибо рассказывает правду жизни, в которой далеко не все коту масленица, где предают и убивают каждый день, уже тем более, если это – криминальный мир. Но, как ни странно, в данный момент в голливудской индустрии превалирует тенденция на расширение целевой аудитории, чтобы заработать как можно больше денег. А к чему ведет это? Да к тому, что в фильмах стало меньше реалистичности, жизненной правдивости, что, собственно, и делает медвежью услугу любому кино. Вот так, казалось бы, маленькая деталь фильма, но играет очень большую роль, ибо показывает, что продукт был создан не только и не столько ради коммерческого успеха, как из-за желания режиссера что-то показать, донести определенную идею до зрителя.

Стоит выделить и игру актеров: да тут только состав уже впечатляет! Брюс Уиллис, Джеймс Кёртис (50 Cent), Райан Филипп, Ренди Кутюр – каждый исполняет свою роль, отведенную в истории, на высоте, каждый дополняет и вносит нечто во всеобщую конструкцию, дабы создать нужную атмосферу. Уиллис, к примеру, чувствует себя уверенно в роли главаря мафии, а Филипп, которого можно отметить за отменную игру в «Линкольне для адвоката», настолько хорошо гармонирует со своим героем, что можно подумать, что роль писалась прямо под него. Да и Кёртис выдал неплохой перформанс, как бы доказывая, что и у него есть еще порох в пороховницах.

Именно эти составляющие хоть и не делают боевик каким-то выдающимся или гениальным, но все же, дают ему возможность выйти достойным победителем во многих сравнениях фильмов этого жанра. Впрочем, также ценителям жизненных и правдивых фильмов стоит посмотреть Реванш онлайн.

Совет фильм Подстава смотреть онлайн бесплатно звучит очень актуально. Особенно при нынешних возможностях интернета, когда всего лишь нужно вбить название в поисковике – и через несколько минут наслаждаться выбранным фильмом. И остается только радоваться такому совпадению, когда качества фильма – хороший и легкодоступный – соединяются в одной киноленте.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2013 | Просмотров:1586 |