» » » Как выбрать женскую ночную сорочку?

Как выбрать женскую ночную сорочку?

2430
0

Качественный сон очень важен для каждой представительницы прекрасного пола.

И ночная сорочка играет в нем не последнюю роль. Сегодня на рынке можно встретить большой выбор разнообразных моделей. Важно, чтобы сорочка ночная женская была не только красивая, но еще и комфортная, приятная к телу.

Желательно, чтобы выполнена она была из натуральных материалов. Синтетика раздражает кожу, не позволяет ей дышать. Хлопок и шелк идеально подходят для изготовления сорочек. Шелковые сорочки чень комфортные, кроме того, они выглядят женственно и изысканно. Но не у каждой женщины есть средства на приобретение шелкового изделия. В данном случае отличной альтернативой может стать хлопковая ночная сорочка. Сегодня производители изготавливают очень привлекательные модели из данного материала.


Как выбрать ночную сорочку?

Женщина обязана выглядеть прекрасно в любое время суток. Поэтому сорочка должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. 

Если вы имеете небольшой выпирающий животик, то лучше выбирать модель с высокой талией и кроем, расширяющимся книзу. Если у вас пышная грудь, подчеркнуть это можно при помощи тоненьких бретелек на сорочке. Очень привлекательно будут смотреться и гипюровые вставки в области груди.

Вставки из гипюра подойдут и тем женщинам, которые не могут похвастаться шикарной грудью. Но в этом случае они должны быть контрастными: низ сорочки должен быть темным, а верх - светлым. С помощью такого простого приема можно будет визуально сделать грудь больше.

Женщинам с пышной фигурой лучше не выбирать сорочки из прозрачных материалов. Они не скроют недостатки, а только еще больше сконцентрируют на них внимание. Если же все же хочется выбрать ночную рубашку с гипюром, то лучше, чтобы данный материал присутствовал только на оборках или в зоне декольте.

Большое внимание стоит уделить цвету сорочки. Сегодня производители предлагают огромный выбор оттенков. Встречаются как пастельные тона, так и яркие: красный, изумрудный. Все зависит от того, какой образ хочет создать женщина. Если ей хочется выглядеть нежной и уютной, то лучше выбрать сорочки кремовых, розоватых оттенков. Если же женщина хочет показать свою страстную натуру, то здесь можно обратить внимание на модели более смелых цветов. 

Красивая и удобная ночная сорочка должна обязательно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-04-2017 | Просмотров:2430 |