» » » Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

1174
0

В России много квалифицированных врачей, но, к сожалению, их катастрофически не хватает, поэтому россияне при наличии такой возможности стараются отправиться зарубеж.

Одно из самых популярных направлений последнего десятилетия – Израиль. О том, как правильно спланировать поездку – далее.
Чем привлекает Израиль
Лечение в Израиле популярно сразу по нескольким причинам:
1. Наилучшее соотношение параметров цена/качество. Для сравнения: на лечение и проживание в Европе вы потратите в 2-3 раза больше средств, при этом уровень израильских врачей не только ничем не уступает, но и во многом превосходит квалификацию европейских медиков.
2. Огромный опыт и самые современные технологии. Медицина в Израиле развивается при поддержке правительства, которое уделяет огромное внимание здоровью собственной нации. Клиники с высококлассными специалистами есть не только в крупных городах, но и на периферии.
3. Возможность совмещения отдыха и лечения. Если речь не идет о болезнях, требующих круглосуточного пребывания в стационаре, то вы можете посетить исторические, культурные, природные и религиозные достопримечательности страны. В Израиле лечебным считается воздух, море, грязи и даже вода.

Примечательно, что в большинстве клиник врачи и персонал говорят на русском языке – это значит, что вам не придется разбираться в диагнозе.
Примерная стоимость тура и лечения, как правило, рассчитывается еще до поездки, поэтому вы можете заранее просчитать бюджет поездки.

Как связаться с Израилем
Международная Медицинская Служба (ММС) – организация, которая специализируется на лечении российских граждан в Израиле.
Предлагаемые направления достаточно обширны: кардиология, неврология, онкология, ортопедия, гинекология, офтальмология и прочее (общее число направлений - 29).

Как работает ММС? Организация сотрудничает с такими ведущими клиниками, как «Онкологический Центр Давидоф», «Клиника Ассута», «Белинсон», «Университетская Больница Хадасса». Когда врач изучает историю пациента заочно, он подбирает наиболее соответствующее предварительному диагнозу человека отделение в конкретной клинике.

Основное преимущество: клиенту не нужно самостоятельно подбирать подходящую клинику или программу – всю эту работу на себя берут специалисты ММС, причем, вы оплачиваете только перелет, проживание и лечение (оплату пациент производит исключительно в кассу больницы), предварительное согласование для вас абсолютно бесплатно.

Цена на лечение зависит от длительности курса, особенности лечебной программы и стоимость диагностических мероприятий.
Помните: чем раньше вы окажитесь в руках квалифицированного врача, тем выше ваши шансы на полное излечение.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2017 | Просмотров:1174 |