» » » Возможность делать подарки детям разных возрастов от Лего

Возможность делать подарки детям разных возрастов от Лего

1931
0

Современных детей очень трудно чем-то удивить.

Окруженные яркими игрушками с первых дней жизни они быстро привыкают к любой новинке, которая может надоесть даже через несколько часов. Однако этого точно не произойдет, если в подарок купить Лего из тематической серии, которая будет соответствовать интересам и увлечениям мальчика или девочки. Сегодня таких тематических линий в ассортименте этого датского производителя конструкторов достаточно много. Среди них легко подобрать удачный подарок для мальчика или девочки, дошкольника или подростка. При этом игры с Lego долго не наскучивают и позволяют разворачивать разные сюжеты и приключения.

Самые популярные серии Lego последних лет

Ежегодно ассортимент коллекций Лего пополняется новыми тематическими линиями и наборами, которые становятся долгожданными продолжениями уже полюбившихся серий. Так в последнее десятилетие особенно популярными и востребованными считаются такие направления Lego:

  • Duplo (разнотематическая линия для детей 2-6 лет с крупными деталями и яркими цветовыми сочетаниями);
  • Лего Звездные Войны (серия для поклонников одноименной киносаги, в которой представлены разные по сложности комплекты, подходящие для игр и коллекционирования ребятам от 6 до 16 лет);
  • LegoFriends (специальная линия для девочек, в которой предлагается создать мир жизни и развлечений гламурных подружек);
  • LegoCity (городская жизнь здесь представлена в разнообразии профессиональных направлений: от продавцов до полицейских, от строителей до пожарников);
  • LegoElves(в этой серии мальчикам и девочкам предлагается создать мир фэнтези, в котором представлены всевозможные фантастические персонажи: эльфы, гномы, драконы).

Перечень серий можно продолжать очень долго. В ассортименте Лего обязательно найдется набор, который будет соответствовать интересам и пристрастиям конкретного ребенка или подростка. Во многих сериях предлагаются не просто конструкторы, а коллекционные фигурки, которые будет интересно собирать даже старшим школьникам.

Lego – лучший подарок для мальчиков и девочек разных возрастов

Одной из важнейших характеристик продукции Lego является то, что она ориентирована на самых разных детей. Родителям это очень удобно, ведь зайдя в каталог этого бренда в интернет-магазине, всегда можно подобрать удачный подарок для своего ребенка.

При этом не нужно беспокоиться о качестве и безопасности конструкторов. Каждый набор Лего можно рассматривать как эталонный пример высочайшего качества детской игрушки.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-05-2017 | Просмотров:1931 |