» » » Как правильно выбрать женские солнцезащитные очки?

Как правильно выбрать женские солнцезащитные очки?

3651
0

Каждая женщина — индивидуальность, и ее аксессуары должны подчеркивать это. Каждая деталь образа должна идеально дополнять его и гармонировать с остальными элементами.

Женские солнцезащитные очки не являются исключением из этого правила. При их выборе нужно обращать внимание на несколько важных моментов:
  1. качество и цвет линз;
  2. материал и форма оправы;
  3. место приобретения и цена.

Лишь проанализировав эти факторы, стоит принимать решение покупать женские солнцезащитные очки в Украине или в любой другой стране.


женские солнцезащитные очки

Линзы — главный элемент защиты ваших глаз

Прямое назначение солнцезащитных очков — защита глаз владельца от вредного влияния ультрафиолетового излучения. Классический вариант для таких аксессуаров — стеклянные линзы, у которых есть свои преимущества и недостатки. Преимущество состоит в том, что такие модные женские солнцезащитные очки обеспечивают высокий уровень защиты и практически не царапаются. Недостаток состоит в хрупкости линзы, которая при падении легко разбивается. Поэтому такие аксессуары не советуется покупать спортсменам и приверженцам активного образа жизни.
Современные технологии позволяют купить и высококачественные линзы из пластика. Они легкие и прочные, но более подвержены царапинам и со временем могут начать немного искажать изображение. Эти проблемы известные бренды солнцезащитных очков стараются решать при помощи специальных защитных покрытий и добавок.

Узнать степень защиты от ультрафиолета можно по маркировке линз. Есть пять типов: от 0 до 4. Чем выше категория, тем лучше защита.

Купить женские солнцезащитные очки можно в магазине Sunochki, предлагающем вашему вниманию коллекции ведущих мировых брендов.

женские солнцезащитные очки УкраинаМатериал и форма оправы

Модные женские солнцезащитные очки делает уникальными и яркими именно оправа. Она должна быть не только модной, но и удобной и подходить к типажу вашего лица.

Главное правило выбора оправы гласит, что ее форма и форма вашего лица должны быть разными. К округлому лицу нужно подбирать модные женские солнцезащитные очки вытянутой формы с острыми углами, а людям с вытянутой формой лица лучше всего подойдут большие аксессуары с округлой оправой.

Женские солнцезащитные очки в Украине с самыми разными формами оправ можно найти в магазине-студии Sunochki. Здесь вы сможете найти оптимальную модель аксессуаров для вашего образа.

Место покупки

Покупая модные аксессуары, обращайте особое внимание на уровень сервиса в магазине и их цену. Действительно качественные товары от ведущих мировых брендов всегда продаются в хороших магазинах, обеспечивающих клиентам отличное качество обслуживания. Цена также является важным фактором, ведь действительно качественный аксессуар не может стоить очень дешево. Оптимальный вариант для покупки летних аксессуаров в Киеве — студии солнцезащитных очков Sunochki. Здесь вы сможете купить настоящие аксессуары от ведущих мировых брендов и почувствовать сервис отличного качества.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-06-2017 | Просмотров:3651 |