» » » Настоящее оружие для настоящих мужчин

Настоящее оружие для настоящих мужчин

6001
0

Почти каждый мальчишка, достигший трехлетнего возраста, любит играть в войнушки.

И, конечно, для этого ему необходимо достойное оружие. В магазинах есть большой выбор пистолетов, автоматов и других приспособлений для военных игр, но основная масса из них или быстро ломается, или не выполняет своих функций в полной мере. Кроме того, некоторые модели способны причинить ребенку вред, так как являются опасными или выполнены из некачественных материалов. Именно поэтому магазин «Дочки-Сыночки» предлагает Нерф купить по самой выгодной цене от производителя.

Чтобы быть достойным спецагентом, необходимо не только оружие, но и защитное обмундирование. Именно поэтому бренд Nerf выпускает как отдельные пистолеты, так и целые игровые наборы, в которые могут входить:

  • - бластеры;
  • - защитные очки;
  • - щиты;
  • - пистолеты;
  • - стрелы;
  • - световые прицелы;
  • - бронежилеты;
  • - патроны и многое другое.

Кроме того, все вышеперечисленные предметы можно приобрести по отдельности, поэтому родители смогут регулярно пополнять арсенал своего отважного бойца.

Преимуществом изделий Нерф являются материалы, из которых они изготавливаются. Все пистолеты, арбалеты и бластеры выполнены из высококачественного пластика, благодаря чему обладают легкостью и прочностью. А неоновые цвета делают модели необычайно привлекательными. Патроны и дротики сделаны из полимерных материалов, поэтому при попадании в цель не наносят травм и совершенно безопасны для детей. В продаже имеются модели для самых маленьких и наборы для подростков. Для любителей брызгалок также имеются водяные пистолеты, которые будут радовать детей в летнее время. Кроме того, компания выпускает и оружие для девочек, которое отличается фиолетово-розовой раскраской и специальным дизайном. Поэтому маленькие принцессы тоже смогут почувствовать себя воинами.

Lego – лучший подарок для каждого ребенка

Но, войны войнами, а многие дети любят спокойные игры. Именно для них и разработаны уникальные конструкторы Лего, которые смогут завлечь как подростков, так и самых маленьких. Что говорить о детях, если взрослые с удовольствием собирают замки или роботов-трансформеров? Бренд выпускает наборы для мальчиков и девочек от 1 года, что позволит ребятам с раннего детства развивать фантазию, усидчивость, мелкую моторику и логическое мышление. Каждый комплект содержит детали и фигурки определенного размера, многие из которых посвящены героям любимых фильмов и мультиков.

Серия City

Одним из самых популярных наборов являются комплекты City. С этими конструкторами дети смогут:

  • // исследовать джунгли и вулканы;
  • // летать на грузовом вертолете;
  • // стать настоящим полицейским;
  • // сконструировать пассажирский поезд;
  • // соорудить дом на колесах;
  • // построить парк развлечений и др.

Проявляя фантазию, дети сумеют строить города и создавать сценарии для своих собственных игр. А для того чтобы им легче было работать с конструктором, к каждому набору прилагается инструкция, где показано, как сделать аэропорт или построить целый мегаполис. Все детали надежно скрепляются между собой, поэтому любое сооружение будет прочным и не поломается во время воображаемого путешествия.

Серия Friends

Компания Лего не забыла и о девочках. Для них существуют комплекты «Френдс», в которых есть все, чтобы построить:

  • - гламурный домик;
  • - салон красоты;
  • - аквапарк;
  • - кондитерскую;
  • - студию звукозаписи и многое другое.

В разных наборах есть детали для конструирования, фигурки фей, принцесс или эльфов. Девочки смогут почувствовать прелести роскошной королевской жизни или подружиться с настоящим драконом. Игра научит детей взаимопониманию, дружбе и способности прийти на помощь в трудную минуту.

Серия Ninjago

Для любителей японских боевых искусств подойдет набор «Ниндзяго». Дети смогут воспроизводить сцены из любимых Марвеловских фильмов или создавать свои сценарии. Мудрый сенсей Ву расскажет ребятам о сражениях и тяжелой жизни истинных самураев, которым сможет себя вообразить каждый игрок.

Серия Техник

Дети, которые мечтают о машинах или самолетах на радиоуправлении, осуществить мечту поможет линейка Technic. Она включает в себя не только детали для построения авто. В комплект входит аккумулятор на батарейках и пульт дистанционного управления. Благодаря такому решению, дети с большим энтузиазмом будут собирать модели, чтобы скорее получить настоящий радиоуправляемый автомобиль. В наборе также есть подробная инструкция, но не все дети смогут сами правильно собрать машину. Поэтому помощь родителей будет не лишней.

Серия Baby

Линейка предназначена для малышей от 3 до 6 лет. Она отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам. Детали в наборах довольно крупные и гладкие, поэтому ребенок не сможет проглотить предмет или пораниться им. Малыши увлеченно будут собирать автомобили, комбайны, дома или целые кварталы. Дети постарше смогут выбирать ролевые игры, распределяя фигурки персонажей между собой и придумывая для них новые приключения. Игра поможет детям обрести новых друзей, научиться работать в команде, разовьет фантазию и моторику рук. Вы сможете спокойно оставлять ребенка без присмотра, занимаясь домашними делами, в то время как он будет играть с конструктором.

Подарите детям радость с Lego и Nerf


Продукцию этих двух брендов можно описывать долго. Но все игрушки объединяет одно – возможность фантазировать и развивать логику и смекалку. Если вы не можете выбрать, что лучше купить ребенку, пистолет или конструктор – купите и то, и другое. В любом случае ваш малыш сможет и поиграть с друзьями в подвижные игры, и спокойно посидеть дома, создавая новые миры. Главное, чтобы родители не забывали, о любви и внимании, которые так необходимы каждому ребенку, и которые не заменит ни одна игрушка. Но если вы сделаете своему чаду подобный подарок, он обязательно увидит, что ваш сын или дочка любимы вами и вы стараетесь купить для них все самое лучшее.

 

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2017 | Просмотров:6001 |